В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6122 Зеленогорск — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6122 сообщением Зеленогорск - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Зеленогорск в 09.37 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 10.36 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Комарово, Репино, Солнечное, Белоостров, Дибуны, Песочная, Левашово, Парголово, Шувалово, Озерки, Удельная, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленогорск 09.37
Комарово 09.44 1 мин  09.45 7 м 
Репино 09.47 1 мин  09.48 10 м 
Солнечное 09.52 1 мин  09.53 15 м 
Белоостров 09.57 1 мин  09.58 20 м 
Дибуны 10.02 1 мин  10.03 25 м 
Песочная 10.05 1 мин  10.06 28 м 
Левашово 10.09 1 мин  10.10 32 м 
Парголово 10.13 1 мин  10.14 36 м 
Шувалово 10.17 1 мин  10.18 40 м 
Озерки 10.19 1 мин  10.20 42 м 
Удельная 10.23 1 мин  10.24 46 м 
Ланская 10.27 1 мин  10.28 50 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 10.36 59 м 

В расписании поезда 6122 Зеленогорск — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728