В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6554 Кузнечное — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6554 сообщением Кузнечное - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Кузнечное в 16.04 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 19.31 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Приозерск, Отрадное, Лосево, Сосново, Орехово, Васкелово, 39 Км Остановочный Пункт, Кавголово, Капитолово, Мурино, Кушелевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузнечное 16.04
152 Км Остановочный Пункт 16.09 1 мин  16.10 5 м 
Капеасалми 16.15 1 мин  16.16 11 м 
Приозерск 16.23 1 мин  16.24 19 м 
Синево 16.33 1 мин  16.34 29 м 
Мюллюпельто 16.39 15 мин  16.54 35 м 
Отрадное 17.03 1 мин  17.04 59 м 
Суходолье 17.09 1 мин  17.10 1 ч  5 м 
Громово 17.15 1 мин  17.16 1 ч  11 м 
Лосево 17.22 1 мин  17.23 1 ч  18 м 
Петяярви 17.34 1 мин  17.35 1 ч  30 м 
78 Км Остановочный Пункт 17.40 1 мин  17.41 1 ч  36 м 
Сосново 17.47 1 мин  17.48 1 ч  43 м 
69 Км Остановочный Пункт 17.52 1 мин  17.53 1 ч  48 м 
67 Км Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 1 ч  51 м 
Орехово 17.59 1 мин  18.00 1 ч  55 м 
Лемболово 18.06 1 мин  18.07 2 ч  2 м 
54 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 2 ч  6 м 
Васкелово 18.14 1 мин  18.15 2 ч  10 м 
47 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 2 ч  15 м 
Грузино 18.23 1 мин  18.24 2 ч  19 м 
39 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 2 ч  24 м 
Пери 18.32 1 мин  18.33 2 ч  28 м 
Осельки 18.37 1 мин  18.38 2 ч  33 м 
Кавголово 18.42 1 мин  18.43 2 ч  38 м 
Токсово 18.47 1 мин  18.48 2 ч  43 м 
Кузьмолово 18.51 1 мин  18.52 2 ч  47 м 
Капитолово 18.55 1 мин  18.56 2 ч  51 м 
Лаврики 18.58 1 мин  18.59 2 ч  54 м 
Девяткино 19.03 1 мин  19.04 2 ч  59 м 
Мурино 19.06 1 мин  19.07 3 ч  2 м 
Ручьи 19.12 1 мин  19.13 3 ч  8 м 
Пискаревка 19.17 1 мин  19.18 3 ч  13 м 
Кушелевка 19.23 1 мин  19.24 3 ч  19 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 19.31 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6554 Кузнечное — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930