В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6554 Кузнечное — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6554 сообщением Кузнечное - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Кузнечное в 16.04 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 19.31 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Приозерск, Отрадное, Лосево, Сосново, Орехово, Васкелово, 39 Км Остановочный Пункт, Кавголово, Капитолово, Мурино, Кушелевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузнечное 16.04
152 Км Остановочный Пункт 16.09 1 мин  16.10 5 м 
Капеасалми 16.15 1 мин  16.16 11 м 
Приозерск 16.23 1 мин  16.24 19 м 
Синево 16.33 1 мин  16.34 29 м 
Мюллюпельто 16.39 15 мин  16.54 35 м 
Отрадное 17.03 1 мин  17.04 59 м 
Суходолье 17.09 1 мин  17.10 1 ч  5 м 
Громово 17.15 1 мин  17.16 1 ч  11 м 
Лосево 17.22 1 мин  17.23 1 ч  18 м 
Петяярви 17.34 1 мин  17.35 1 ч  30 м 
78 Км Остановочный Пункт 17.40 1 мин  17.41 1 ч  36 м 
Сосново 17.47 1 мин  17.48 1 ч  43 м 
69 Км Остановочный Пункт 17.52 1 мин  17.53 1 ч  48 м 
67 Км Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 1 ч  51 м 
Орехово 17.59 1 мин  18.00 1 ч  55 м 
Лемболово 18.06 1 мин  18.07 2 ч  2 м 
54 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 2 ч  6 м 
Васкелово 18.14 1 мин  18.15 2 ч  10 м 
47 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 2 ч  15 м 
Грузино 18.23 1 мин  18.24 2 ч  19 м 
39 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 2 ч  24 м 
Пери 18.32 1 мин  18.33 2 ч  28 м 
Осельки 18.37 1 мин  18.38 2 ч  33 м 
Кавголово 18.42 1 мин  18.43 2 ч  38 м 
Токсово 18.47 1 мин  18.48 2 ч  43 м 
Кузьмолово 18.51 1 мин  18.52 2 ч  47 м 
Капитолово 18.55 1 мин  18.56 2 ч  51 м 
Лаврики 18.58 1 мин  18.59 2 ч  54 м 
Девяткино 19.03 1 мин  19.04 2 ч  59 м 
Мурино 19.06 1 мин  19.07 3 ч  2 м 
Ручьи 19.12 1 мин  19.13 3 ч  8 м 
Пискаревка 19.17 1 мин  19.18 3 ч  13 м 
Кушелевка 19.23 1 мин  19.24 3 ч  19 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 19.31 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6554 Кузнечное — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728