В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6172 Зеленогорск — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6172 сообщением Зеленогорск - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Зеленогорск в 17.15 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 18.12 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Комарово, Репино, Солнечное, Белоостров, Дибуны, Песочная, Левашово, Парголово, Шувалово, Озерки, Удельная, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленогорск 17.15
Комарово 17.22 1 мин  17.23 7 м 
Репино 17.25 1 мин  17.26 10 м 
Солнечное 17.30 1 мин  17.31 15 м 
Белоостров 17.34 1 мин  17.35 19 м 
Дибуны 17.40 1 мин  17.41 25 м 
Песочная 17.42 1 мин  17.43 27 м 
Левашово 17.46 1 мин  17.47 31 м 
Парголово 17.50 1 мин  17.51 35 м 
Шувалово 17.55 1 мин  17.56 40 м 
Озерки 17.57 1 мин  17.58 42 м 
Удельная 18.00 1 мин  18.01 45 м 
Ланская 18.04 1 мин  18.05 49 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 18.12 57 м 

В расписании поезда 6172 Зеленогорск — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031