В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6822 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6822 сообщением Мельничный Ручей - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Мельничный Ручей в 11.00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 11.39 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Всеволожская, Бернгардовка, Ковалево, Пост Ковалево, Ржевка, Пискаревка, Кушелевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мельничный Ручей 11.00
Всеволожская 11.05 1 мин  11.06 5 м 
Бернгардовка 11.08 1 мин  11.09 8 м 
Ковалево 11.12 1 мин  11.13 12 м 
Пост Ковалево 11.14 1 мин  11.15 14 м 
Ржевка 11.18 1 мин  11.19 18 м 
Пискаревка 11.25 1 мин  11.26 25 м 
Кушелевка 11.31 1 мин  11.32 31 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 11.39 39 м 

В расписании поезда 6822 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728