В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6822 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6822 сообщением Мельничный Ручей - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Мельничный Ручей в 11.00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 11.39 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Всеволожская, Бернгардовка, Ковалево, Пост Ковалево, Ржевка, Пискаревка, Кушелевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мельничный Ручей 11.00
Всеволожская 11.05 1 мин  11.06 5 м 
Бернгардовка 11.08 1 мин  11.09 8 м 
Ковалево 11.12 1 мин  11.13 12 м 
Пост Ковалево 11.14 1 мин  11.15 14 м 
Ржевка 11.18 1 мин  11.19 18 м 
Пискаревка 11.25 1 мин  11.26 25 м 
Кушелевка 11.31 1 мин  11.32 31 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 11.39 39 м 

В расписании поезда 6822 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930