В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6107 Санкт-Петербург-Финляндский — Выборг Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6107 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Выборг отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 06.55 и прибывает на станцию Выборг в 09.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Удельная, Шувалово, Левашово, Дибуны, Солнечное, Комарово, Ушково, 63 Км Остановочный Пункт, 73 Км Остановочный Пункт, Заходское, Лейпясуо, Лебедевка, Верхнечеркасово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 06.55
Ланская 07.01 1 мин  07.02 6 м 
Удельная 07.05 1 мин  07.06 10 м 
Озерки 07.08 1 мин  07.09 13 м 
Шувалово 07.10 1 мин  07.11 15 м 
Парголово 07.14 1 мин  07.15 19 м 
Левашово 07.18 1 мин  07.19 23 м 
Песочная 07.22 1 мин  07.23 27 м 
Дибуны 07.24 1 мин  07.25 29 м 
Белоостров 07.30 1 мин  07.31 35 м 
Солнечное 07.34 1 мин  07.35 39 м 
Репино 07.38 1 мин  07.39 43 м 
Комарово 07.42 1 мин  07.43 47 м 
Зеленогорск 07.48 1 мин  07.49 53 м 
Ушково 07.53 1 мин  07.54 58 м 
Рощино 07.58 1 мин  07.59 1 ч  3 м 
63 Км Остановочный Пункт 08.02 1 мин  08.03 1 ч  7 м 
Горьковское 08.05 1 мин  08.06 1 ч  10 м 
73 Км Остановочный Пункт 08.11 1 мин  08.12 1 ч  16 м 
Каннельярви 08.15 1 мин  08.16 1 ч  20 м 
Заходское 08.20 1 мин  08.21 1 ч  25 м 
Кирилловское 08.27 1 мин  08.28 1 ч  32 м 
Лейпясуо 08.36 1 мин  08.37 1 ч  41 м 
Гаврилово 08.42 1 мин  08.43 1 ч  47 м 
Лебедевка 08.47 1 мин  08.48 1 ч  52 м 
117 Км Остановочный Пункт 08.51 1 мин  08.52 1 ч  56 м 
Верхнечеркасово 08.54 1 мин  08.55 1 ч  59 м 
Лазоревка 08.58 1 мин  08.59 2 ч  3 м 
Выборг 09.07 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6107 Санкт-Петербург-Финляндский — Выборг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930