В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6929 Санкт-Петербург-Финляндский — Невская Дубровка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6929 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Невская Дубровка отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 18.00 и прибывает на станцию Невская Дубровка в 19.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пискаревка, Пост Ковалево, Бернгардовка, Мельничный Ручей, Кирпичный Завод, Дунай, 21 Км Остановочный Пункт, Сады, Теплобетонная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 18.00
Кушелевка 18.07 1 мин  18.08 7 м 
Пискаревка 18.12 1 мин  18.13 12 м 
Ржевка 18.19 1 мин  18.20 19 м 
Пост Ковалево 18.23 1 мин  18.24 23 м 
Ковалево 18.25 1 мин  18.26 25 м 
Бернгардовка 18.29 1 мин  18.30 29 м 
Всеволожская 18.33 1 мин  18.34 33 м 
Мельничный Ручей 18.37 2 мин  18.39 37 м 
Щеглово 18.43 1 мин  18.44 43 м 
Кирпичный Завод 18.47 3 мин  18.50 47 м 
Радченко 18.54 1 мин  18.55 54 м 
Дунай 18.58 1 мин  18.59 58 м 
19 Км Остановочный Пункт 19.02 1 мин  19.03 1 ч  2 м 
21 Км Остановочный Пункт 19.06 1 мин  19.07 1 ч  6 м 
Петрокрепость 19.10 2 мин  19.12 1 ч  10 м 
Сады 19.16 1 мин  19.17 1 ч  16 м 
Черная Речка 19.18 1 мин  19.19 1 ч  18 м 
Теплобетонная 19.24 1 мин  19.25 1 ч  24 м 
37 Км Остановочный Пункт 19.28 1 мин  19.29 1 ч  28 м 
Невская Дубровка 19.32 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6929 Санкт-Петербург-Финляндский — Невская Дубровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930