В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6921 Санкт-Петербург-Финляндский — Невская Дубровка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6921 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Невская Дубровка отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 14.25 и прибывает на станцию Невская Дубровка в 15.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пискаревка, Пост Ковалево, Бернгардовка, Мельничный Ручей, Кирпичный Завод, Дунай, 21 Км Остановочный Пункт, Сады, Теплобетонная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 14.25
Кушелевка 14.32 1 мин  14.33 7 м 
Пискаревка 14.37 1 мин  14.38 12 м 
Ржевка 14.44 1 мин  14.45 19 м 
Пост Ковалево 14.48 1 мин  14.49 23 м 
Ковалево 14.50 1 мин  14.51 25 м 
Бернгардовка 14.54 1 мин  14.55 29 м 
Всеволожская 14.58 1 мин  14.59 33 м 
Мельничный Ручей 15.02 1 мин  15.03 37 м 
Щеглово 15.06 1 мин  15.07 41 м 
Кирпичный Завод 15.12 2 мин  15.14 47 м 
Радченко 15.18 1 мин  15.19 53 м 
Дунай 15.22 1 мин  15.23 57 м 
19 Км Остановочный Пункт 15.26 1 мин  15.27 1 ч  1 м 
21 Км Остановочный Пункт 15.30 1 мин  15.31 1 ч  5 м 
Петрокрепость 15.34 2 мин  15.36 1 ч  9 м 
Сады 15.40 1 мин  15.41 1 ч  15 м 
Черная Речка 15.42 1 мин  15.43 1 ч  17 м 
Теплобетонная 15.47 1 мин  15.48 1 ч  22 м 
37 Км Остановочный Пункт 15.52 1 мин  15.53 1 ч  27 м 
Невская Дубровка 15.56 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6921 Санкт-Петербург-Финляндский — Невская Дубровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930