В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6831 Санкт-Петербург-Финляндский — Мельничный Ручей Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6831 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Мельничный Ручей отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 16.14 и прибывает на станцию Мельничный Ручей в 16.54 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кушелевка, Пискаревка, Ржевка, Пост Ковалево, Ковалево, Бернгардовка, Всеволожская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 16.14
Кушелевка 16.21 1 мин  16.22 7 м 
Пискаревка 16.26 1 мин  16.27 12 м 
Ржевка 16.33 1 мин  16.34 19 м 
Пост Ковалево 16.37 1 мин  16.38 23 м 
Ковалево 16.39 1 мин  16.40 25 м 
Бернгардовка 16.43 1 мин  16.44 29 м 
Всеволожская 16.47 1 мин  16.48 33 м 
Мельничный Ручей 16.54 40 м 

В расписании поезда 6831 Санкт-Петербург-Финляндский — Мельничный Ручей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31