В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6925 Санкт-Петербург-Финляндский — Невская Дубровка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6925 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Невская Дубровка отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 16.40 и прибывает на станцию Невская Дубровка в 18.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пискаревка, Пост Ковалево, Бернгардовка, Мельничный Ручей, Кирпичный Завод, Дунай, 21 Км Остановочный Пункт, Сады, 37 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 16.40
Кушелевка 16.47 1 мин  16.48 7 м 
Пискаревка 16.53 1 мин  16.54 13 м 
Ржевка 16.59 1 мин  17.00 19 м 
Пост Ковалево 17.03 1 мин  17.04 23 м 
Ковалево 17.05 1 мин  17.06 25 м 
Бернгардовка 17.09 1 мин  17.10 29 м 
Всеволожская 17.13 1 мин  17.14 33 м 
Мельничный Ручей 17.17 1 мин  17.18 37 м 
Щеглово 17.21 1 мин  17.22 41 м 
Кирпичный Завод 17.27 2 мин  17.29 47 м 
Радченко 17.33 1 мин  17.34 53 м 
Дунай 17.37 1 мин  17.38 57 м 
19 Км Остановочный Пункт 17.41 1 мин  17.42 1 ч  1 м 
21 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 1 ч  5 м 
Петрокрепость 17.49 1 мин  17.50 1 ч  9 м 
Сады 17.54 1 мин  17.55 1 ч  14 м 
Черная Речка 17.56 1 мин  17.57 1 ч  16 м 
37 Км Остановочный Пункт 18.04 1 мин  18.05 1 ч  24 м 
Невская Дубровка 18.09 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6925 Санкт-Петербург-Финляндский — Невская Дубровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031