В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6017 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6017 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Белоостров отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 12.20 и прибывает на станцию Белоостров в 13.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Новая Деревня, Старая Деревня, Яхтенная, Лахта, Ольгино, Лисий Нос, Горская, Александровская-Финляндская, Тарховка, Разлив, Сестрорецк, Курорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 12.20
Ланская 12.26 1 мин  12.27 6 м 
Новая Деревня 12.31 1 мин  12.32 11 м 
Старая Деревня 12.36 1 мин  12.37 16 м 
Яхтенная 12.39 1 мин  12.40 19 м 
Лахта 12.44 1 мин  12.45 24 м 
Ольгино 12.47 1 мин  12.48 27 м 
Лисий Нос 12.54 3 мин  12.57 34 м 
Горская 13.01 1 мин  13.02 41 м 
Александровская-Финляндская 13.03 1 мин  13.04 43 м 
Тарховка 13.05 1 мин  13.06 45 м 
Разлив 13.08 1 мин  13.09 48 м 
Сестрорецк 13.12 1 мин  13.13 52 м 
Курорт 13.19 1 мин  13.20 59 м 
Белоостров 13.27 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6017 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930