train

6118 Выборг — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Выборг
06.18
Лазоревка
06.25
1 мин 
06.26
7 м 
Верхнечеркасово
06.30
1 мин 
06.31
12 м 
117 Км Остановочный Пункт
06.33
1 мин 
06.34
15 м 
Лебедевка
06.36
1 мин 
06.37
18 м 
Гаврилово
06.42
1 мин 
06.43
24 м 
Лейпясуо
06.48
1 мин 
06.49
30 м 
Кирилловское
06.57
1 мин 
06.58
39 м 
Заходское
07.03
1 мин 
07.04
45 м 
Каннельярви
07.08
1 мин 
07.09
50 м 
73 Км Остановочный Пункт
07.11
1 мин 
07.12
53 м 
Горьковское
07.17
1 мин 
07.18
59 м 
63 Км Остановочный Пункт
07.20
1 мин 
07.21
1 ч  2 м 
Рощино
07.24
1 мин 
07.25
1 ч  6 м 
Ушково
07.28
1 мин 
07.29
1 ч  10 м 
Зеленогорск
07.35
18 мин 
07.53
1 ч  17 м 
Комарово
07.59
1 мин 
08.00
1 ч  41 м 
Репино
08.02
1 мин 
08.03
1 ч  44 м 
Солнечное
08.07
1 мин 
08.08
1 ч  49 м 
Белоостров
08.11
1 мин 
08.12
1 ч  53 м 
Дибуны
08.18
1 мин 
08.19
2 ч 
Песочная
08.21
1 мин 
08.22
2 ч  3 м 
Левашово
08.25
1 мин 
08.26
2 ч  7 м 
Парголово
08.29
1 мин 
08.30
2 ч  11 м 
Шувалово
08.35
1 мин 
08.36
2 ч  17 м 
Озерки
08.37
1 мин 
08.38
2 ч  19 м 
Удельная
08.40
1 мин 
08.41
2 ч  22 м 
Ланская
08.44
1 мин 
08.45
2 ч  26 м 
Санкт-Петербург-Финляндский
08.54
2 ч  36 м 
warning
В расписании поезда 6118 Выборг — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Показать весь график движения...

Показать все поезда Выборг — Санкт-Петербург