В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6118 Выборг — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6118 сообщением Выборг - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Выборг в 06.31 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 09.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верхнечеркасово, Лебедевка, Лейпясуо, Заходское, 73 Км Остановочный Пункт, 63 Км Остановочный Пункт, Ушково, Комарово, Солнечное, Дибуны, Левашово, Шувалово, Удельная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выборг 06.31
Лазоревка 06.38 1 мин  06.39 7 м 
Верхнечеркасово 06.43 1 мин  06.44 12 м 
117 Км Остановочный Пункт 06.46 1 мин  06.47 15 м 
Лебедевка 06.50 1 мин  06.51 19 м 
Гаврилово 06.55 1 мин  06.56 24 м 
Лейпясуо 07.01 1 мин  07.02 30 м 
Кирилловское 07.11 1 мин  07.12 40 м 
Заходское 07.17 1 мин  07.18 46 м 
Каннельярви 07.26 14 мин  07.40 55 м 
73 Км Остановочный Пункт 07.43 1 мин  07.44 1 ч  12 м 
Горьковское 07.49 1 мин  07.50 1 ч  18 м 
63 Км Остановочный Пункт 07.52 1 мин  07.53 1 ч  21 м 
Рощино 07.56 1 мин  07.57 1 ч  25 м 
Ушково 08.00 1 мин  08.01 1 ч  29 м 
Зеленогорск 08.05 1 мин  08.06 1 ч  34 м 
Комарово 08.11 1 мин  08.12 1 ч  40 м 
Репино 08.15 1 мин  08.16 1 ч  44 м 
Солнечное 08.19 1 мин  08.20 1 ч  48 м 
Белоостров 08.25 1 мин  08.26 1 ч  54 м 
Дибуны 08.30 1 мин  08.31 1 ч  59 м 
Песочная 08.33 1 мин  08.34 2 ч  2 м 
Левашово 08.39 1 мин  08.40 2 ч  8 м 
Парголово 08.45 1 мин  08.46 2 ч  14 м 
Шувалово 08.50 1 мин  08.51 2 ч  19 м 
Озерки 08.52 1 мин  08.53 2 ч  21 м 
Удельная 08.55 1 мин  08.56 2 ч  24 м 
Ланская 08.59 1 мин  09.00 2 ч  28 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 09.08 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6118 Выборг — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031