train

6118 Выборг — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Выборг
06.35
Лазоревка
06.41
1 мин 
06.42
6 м 
Верхнечеркасово
06.46
1 мин 
06.47
11 м 
117 Км Остановочный Пункт
06.49
1 мин 
06.50
14 м 
Лебедевка
06.53
1 мин 
06.54
18 м 
Гаврилово
06.58
1 мин 
06.59
23 м 
Лейпясуо
07.04
1 мин 
07.05
29 м 
Кирилловское
07.13
1 мин 
07.14
38 м 
Заходское
07.19
1 мин 
07.20
44 м 
Каннельярви
07.25
1 мин 
07.26
50 м 
73 Км Остановочный Пункт
07.28
1 мин 
07.29
53 м 
Горьковское
07.34
1 мин 
07.35
59 м 
63 Км Остановочный Пункт
07.37
1 мин 
07.38
1 ч  2 м 
Рощино
07.41
1 мин 
07.42
1 ч  6 м 
Ушково
07.45
1 мин 
07.46
1 ч  10 м 
Зеленогорск
07.50
1 мин 
07.51
1 ч  15 м 
Комарово
07.56
1 мин 
07.57
1 ч  21 м 
Репино
07.59
1 мин 
08.00
1 ч  24 м 
Солнечное
08.04
1 мин 
08.05
1 ч  29 м 
Белоостров
08.08
1 мин 
08.09
1 ч  33 м 
Дибуны
08.14
1 мин 
08.15
1 ч  39 м 
Песочная
08.16
1 мин 
08.17
1 ч  41 м 
Левашово
08.22
1 мин 
08.23
1 ч  47 м 
Парголово
08.26
1 мин 
08.27
1 ч  51 м 
Шувалово
08.32
1 мин 
08.33
1 ч  57 м 
Озерки
08.34
1 мин 
08.35
1 ч  59 м 
Удельная
08.37
2 мин 
08.39
2 ч  2 м 
Ланская
08.43
2 мин 
08.45
2 ч  8 м 
Санкт-Петербург-Финляндский
08.53
2 ч  18 м 
warning
В расписании поезда 6118 Выборг — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Апрель 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Май 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Показать весь график движения...

Показать все поезда Выборг — Санкт-Петербург