train

6118 Выборг — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Выборг
06.35
Лазоревка
06.42
1 мин 
06.43
7 м 
Верхнечеркасово
06.47
1 мин 
06.48
12 м 
117 Км Остановочный Пункт
06.50
1 мин 
06.51
15 м 
Лебедевка
06.53
1 мин 
06.54
18 м 
Гаврилово
06.59
1 мин 
07.00
24 м 
Лейпясуо
07.05
1 мин 
07.06
30 м 
Кирилловское
07.14
1 мин 
07.15
39 м 
Заходское
07.20
1 мин 
07.21
45 м 
Каннельярви
07.25
1 мин 
07.26
50 м 
73 Км Остановочный Пункт
07.28
1 мин 
07.29
53 м 
Горьковское
07.34
1 мин 
07.35
59 м 
63 Км Остановочный Пункт
07.37
1 мин 
07.38
1 ч  2 м 
Рощино
07.41
1 мин 
07.42
1 ч  6 м 
Ушково
07.45
1 мин 
07.46
1 ч  10 м 
Зеленогорск
07.50
1 мин 
07.51
1 ч  15 м 
Комарово
07.56
1 мин 
07.57
1 ч  21 м 
Репино
08.00
1 мин 
08.01
1 ч  25 м 
Солнечное
08.04
1 мин 
08.05
1 ч  29 м 
Белоостров
08.09
1 мин 
08.10
1 ч  34 м 
Дибуны
08.14
1 мин 
08.15
1 ч  39 м 
Песочная
08.17
1 мин 
08.18
1 ч  42 м 
Левашово
08.22
1 мин 
08.23
1 ч  47 м 
Парголово
08.26
1 мин 
08.27
1 ч  51 м 
Шувалово
08.32
1 мин 
08.33
1 ч  57 м 
Озерки
08.34
1 мин 
08.35
1 ч  59 м 
Удельная
08.37
1 мин 
08.38
2 ч  2 м 
Ланская
08.41
1 мин 
08.42
2 ч  6 м 
Санкт-Петербург-Финляндский
08.50
2 ч  15 м 
warning
В расписании поезда 6118 Выборг — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Январь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Февраль 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Показать весь график движения...

Показать все поезда Выборг — Санкт-Петербург