В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6165 Санкт-Петербург-Финляндский — Зеленогорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6165 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 17.30 и прибывает на станцию Зеленогорск в 18.27 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Удельная, Озерки, Шувалово, Парголово, Левашово, Песочная, Дибуны, Белоостров, Солнечное, Репино, Комарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 17.30
Ланская 17.37 1 мин  17.38 7 м 
Удельная 17.41 1 мин  17.42 11 м 
Озерки 17.44 1 мин  17.45 14 м 
Шувалово 17.46 1 мин  17.47 16 м 
Парголово 17.50 1 мин  17.51 20 м 
Левашово 17.54 1 мин  17.55 24 м 
Песочная 17.58 1 мин  17.59 28 м 
Дибуны 18.00 1 мин  18.01 30 м 
Белоостров 18.06 1 мин  18.07 36 м 
Солнечное 18.10 1 мин  18.11 40 м 
Репино 18.14 1 мин  18.15 44 м 
Комарово 18.18 1 мин  18.19 48 м 
Зеленогорск 18.27 57 м 

В расписании поезда 6165 Санкт-Петербург-Финляндский — Зеленогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031