Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6117 Санкт-Петербург-Финляндский — Каннельярви Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6117 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Каннельярви отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 08.46 и прибывает на станцию Каннельярви в 10.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Удельная, Шувалово, Левашово, Дибуны, Солнечное, Комарово, Ушково, 63 Км Остановочный Пункт, 73 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 08.46
Ланская 08.53 1 мин  08.54 7 м 
Удельная 08.57 1 мин  08.58 11 м 
Озерки 09.00 1 мин  09.01 14 м 
Шувалово 09.02 1 мин  09.03 16 м 
Парголово 09.07 1 мин  09.08 21 м 
Левашово 09.10 1 мин  09.11 24 м 
Песочная 09.14 1 мин  09.15 28 м 
Дибуны 09.17 1 мин  09.18 31 м 
Белоостров 09.22 1 мин  09.23 36 м 
Солнечное 09.26 1 мин  09.27 40 м 
Репино 09.31 1 мин  09.32 45 м 
Комарово 09.35 1 мин  09.36 49 м 
Зеленогорск 09.42 1 мин  09.43 56 м 
Ушково 09.46 1 мин  09.47 1 ч 
Рощино 09.51 1 мин  09.52 1 ч  5 м 
63 Км Остановочный Пункт 09.55 1 мин  09.56 1 ч  9 м 
Горьковское 09.58 1 мин  09.59 1 ч  12 м 
73 Км Остановочный Пункт 10.04 1 мин  10.05 1 ч  18 м 
Каннельярви 10.09 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6117 Санкт-Петербург-Финляндский — Каннельярви возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930