В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6792 Советский — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6792 сообщением Советский - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Советский в 16.43 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 20.52 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Прибылово, Бор, Приморское, Ермилово, 106 Км Остановочный Пункт, Куолемаярви, Тарасовское, 86 Км Остановочный Пункт, Яппиля, Местерьярви, 72 Км Остановочный Пункт, 71 Км Остановочный Пункт, Приветненское, Молодежная, Ушково, Зеленогорск, Удельная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Советский 16.43
Прибылово 16.55 1 мин  16.56 12 м 
Бор 17.04 1 мин  17.05 21 м 
Приморское 17.17 1 мин  17.18 34 м 
Ермилово 17.33 1 мин  17.34 50 м 
106 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 1 ч  2 м 
Куолемаярви 17.53 1 мин  17.54 1 ч  10 м 
Тарасовское 18.10 1 мин  18.11 1 ч  27 м 
86 Км Остановочный Пункт 18.15 1 мин  18.16 1 ч  32 м 
Яппиля 18.21 1 мин  18.22 1 ч  38 м 
Местерьярви 18.30 1 мин  18.31 1 ч  47 м 
72 Км Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 1 ч  57 м 
71 Км Остановочный Пункт 18.44 1 мин  18.45 2 ч  1 м 
Приветненское 18.48 1 мин  18.49 2 ч  5 м 
Молодежная 18.56 1 мин  18.57 2 ч  13 м 
Ушково 19.06 1 мин  19.07 2 ч  23 м 
Зеленогорск 19.17 36 мин  19.53 2 ч  34 м 
Удельная 20.38 3 мин  20.41 3 ч  55 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 20.52 4 ч  9 м 

В расписании поезда 6792 Советский — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031