В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6109 Санкт-Петербург-Финляндский — Зеленогорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6109 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 07.09 и прибывает на станцию Зеленогорск в 08.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Удельная, Озерки, Шувалово, Парголово, Левашово, Песочная, Дибуны, Белоостров, Солнечное, Репино, Комарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 07.09
Ланская 07.15 1 мин  07.16 6 м 
Удельная 07.19 1 мин  07.20 10 м 
Озерки 07.22 1 мин  07.23 13 м 
Шувалово 07.24 1 мин  07.25 15 м 
Парголово 07.31 1 мин  07.32 22 м 
Левашово 07.34 1 мин  07.35 25 м 
Песочная 07.38 1 мин  07.39 29 м 
Дибуны 07.41 1 мин  07.42 32 м 
Белоостров 07.48 1 мин  07.49 39 м 
Солнечное 07.52 1 мин  07.53 43 м 
Репино 07.56 1 мин  07.57 47 м 
Комарово 08.00 1 мин  08.01 51 м 
Зеленогорск 08.09 1 ч 

В расписании поезда 6109 Санкт-Петербург-Финляндский — Зеленогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728