В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6791 Санкт-Петербург-Финляндский — Выборг Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6791 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Выборг отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 18.26 и прибывает на станцию Выборг в 22.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленогорск, Молодежная, 71 Км Остановочный Пункт, Местерьярви, 86 Км Остановочный Пункт, Куолемаярви, Ермилово, Бор, Советский, Матросово, Лазоревка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 18.26
Удельная 18.36 1 мин  18.37 10 м 
Зеленогорск 19.21 8 мин  19.29 55 м 
Ушково 19.36 1 мин  19.37 1 ч  10 м 
Молодежная 19.44 1 мин  19.45 1 ч  18 м 
Приветненское 19.51 1 мин  19.52 1 ч  25 м 
71 Км Остановочный Пункт 19.54 1 мин  19.55 1 ч  28 м 
72 Км Остановочный Пункт 19.58 1 мин  19.59 1 ч  32 м 
Местерьярви 20.06 1 мин  20.07 1 ч  40 м 
Яппиля 20.13 1 мин  20.14 1 ч  47 м 
86 Км Остановочный Пункт 20.18 1 мин  20.19 1 ч  52 м 
Тарасовское 20.21 1 мин  20.22 1 ч  55 м 
Куолемаярви 20.33 1 мин  20.34 2 ч  7 м 
106 Км Остановочный Пункт 20.39 1 мин  20.40 2 ч  13 м 
Ермилово 20.48 1 мин  20.49 2 ч  22 м 
Приморское 20.59 1 мин  21.00 2 ч  33 м 
Бор 21.08 1 мин  21.09 2 ч  42 м 
Прибылово 21.14 1 мин  21.15 2 ч  48 м 
Советский 21.24 1 мин  21.25 2 ч  58 м 
Попово 21.32 1 мин  21.33 3 ч  6 м 
Матросово 21.37 1 мин  21.38 3 ч  11 м 
Соколинское 21.44 1 мин  21.45 3 ч  18 м 
Лазоревка 21.52 5 мин  21.57 3 ч  26 м 
Выборг 22.05 3 ч  39 м 

В расписании поезда 6791 Санкт-Петербург-Финляндский — Выборг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930