В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6519 Санкт-Петербург-Финляндский — Сосново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6519 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Сосново отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 09.01 и прибывает на станцию Сосново в 10.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пискаревка, Мурино, Лаврики, Кузьмолово, Кавголово, Пери, Грузино, Васкелово, Лемболово, 67 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 09.01
Кушелевка 09.08 1 мин  09.09 7 м 
Пискаревка 09.13 1 мин  09.14 12 м 
Ручьи 09.18 1 мин  09.19 17 м 
Мурино 09.23 1 мин  09.24 22 м 
Девяткино 09.27 2 мин  09.29 26 м 
Лаврики 09.32 1 мин  09.33 31 м 
Капитолово 09.35 1 мин  09.36 34 м 
Кузьмолово 09.38 1 мин  09.39 37 м 
Токсово 09.43 1 мин  09.44 42 м 
Кавголово 09.48 1 мин  09.49 47 м 
Осельки 09.53 1 мин  09.54 52 м 
Пери 09.57 1 мин  09.58 56 м 
39 Км Остановочный Пункт 10.01 1 мин  10.02 1 ч 
Грузино 10.06 1 мин  10.07 1 ч  5 м 
47 Км Остановочный Пункт 10.09 1 мин  10.10 1 ч  8 м 
Васкелово 10.14 1 мин  10.15 1 ч  13 м 
54 Км Остановочный Пункт 10.17 1 мин  10.18 1 ч  16 м 
Лемболово 10.20 1 мин  10.21 1 ч  19 м 
Орехово 10.27 1 мин  10.28 1 ч  26 м 
67 Км Остановочный Пункт 10.30 1 мин  10.31 1 ч  29 м 
69 Км Остановочный Пункт 10.33 1 мин  10.34 1 ч  32 м 
Сосново 10.41 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6519 Санкт-Петербург-Финляндский — Сосново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031