В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зеленогорск
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зеленогорск:

Актуальное расписание электричек по станции Зеленогорск содержит всего 77 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Зеленогорск с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Финляндский, Выборг, Рощино, Кирилловское, Каннельярви. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 19 м до пункта назначения Выборг. Ближайшие станции и остановочные пункты Комарово, Ушково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Зеленогорск отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кирилловское - Санкт-Петербург-Финляндский, Рощино - Санкт-Петербург-Финляндский, Санкт-Петербург-Финляндский - Кирилловское. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Зеленогорск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6191 Санкт-Петербург Зеленогорск 00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Рощино Санкт-Петербург 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Зеленогорск Выборг 05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Выборг Санкт-Петербург 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Санкт-Петербург Зеленогорск 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Кирилловское Санкт-Петербург 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Зеленогорск Санкт-Петербург 07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Выборг Санкт-Петербург 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Санкт-Петербург Выборг 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6780 Выборг Зеленогорск 07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Выборг Санкт-Петербург 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Санкт-Петербург Зеленогорск 08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6785 Зеленогорск Выборг 08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Рощино Санкт-Петербург 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Зеленогорск 08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Санкт-Петербург Выборг 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Рощино 08.28 18 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Зеленогорск Санкт-Петербург 09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Кирилловское 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Каннельярви 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Рощино 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Зеленогорск Санкт-Петербург 09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Выборг Санкт-Петербург 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Санкт-Петербург Каннельярви 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Санкт-Петербург Выборг 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Рощино Санкт-Петербург 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Санкт-Петербург Выборг 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Выборг Санкт-Петербург 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Санкт-Петербург Зеленогорск 11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Зеленогорск 11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Зеленогорск Санкт-Петербург 11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Санкт-Петербург Выборг 11.46 12 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Зеленогорск Санкт-Петербург 11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Каннельярви Санкт-Петербург 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Кирилловское Санкт-Петербург 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Санкт-Петербург Выборг 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Выборг Санкт-Петербург 12.51 1 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Каннельярви Санкт-Петербург 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Выборг Санкт-Петербург 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Санкт-Петербург Каннельярви 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Зеленогорск Санкт-Петербург 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Санкт-Петербург Выборг 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Каннельярви Санкт-Петербург 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Санкт-Петербург Каннельярви 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Санкт-Петербург Рощино 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Санкт-Петербург Зеленогорск 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Выборг Санкт-Петербург 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Санкт-Петербург Выборг 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Рощино Санкт-Петербург 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Зеленогорск Санкт-Петербург 16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Каннельярви Санкт-Петербург 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Санкт-Петербург Выборг 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Выборг Санкт-Петербург 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Выборг Санкт-Петербург 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Зеленогорск Санкт-Петербург 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Санкт-Петербург Кирилловское 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Выборг Санкт-Петербург 17.48 2 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Рощино 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Выборг Санкт-Петербург 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Санкт-Петербург Зеленогорск 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Санкт-Петербург Выборг 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Санкт-Петербург Выборг 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6791 Санкт-Петербург Выборг 19.21 5 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7214 Выборг Санкт-Петербург 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Зеленогорск Санкт-Петербург 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Санкт-Петербург Кирилловское 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Кирилловское Санкт-Петербург 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786 Выборг Санкт-Петербург 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Санкт-Петербург Зеленогорск 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Выборг Санкт-Петербург 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7215 Санкт-Петербург Выборг 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7216 Выборг Санкт-Петербург 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Санкт-Петербург Выборг 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Выборг Санкт-Петербург 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Санкт-Петербург Зеленогорск 22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Зеленогорск Санкт-Петербург 23.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Санкт-Петербург Выборг 23.18 1 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зеленогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зеленогорск