В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зеленогорск
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зеленогорск:

Актуальное расписание электричек по станции Зеленогорск содержит всего 97 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Зеленогорск с такими станциями и населенными пунктами как Выборг, Санкт-Петербург-Финляндский, Рощино, Каннельярви, Кирилловское. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 19 м до пункта назначения Выборг. Ближайшие станции и остановочные пункты Комарово, Ушково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Зеленогорск отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Финляндский - Каннельярви, Каннельярви - Санкт-Петербург-Финляндский, Кирилловское - Санкт-Петербург-Финляндский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Зеленогорск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6191 Санкт-Петербург Зеленогорск 00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Зеленогорск Выборг 05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Рощино Санкт-Петербург 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Выборг Санкт-Петербург 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Санкт-Петербург Зеленогорск 06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Кирилловское Санкт-Петербург 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Зеленогорск Санкт-Петербург 07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780 Выборг Зеленогорск 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7502 Выборг Санкт-Петербург 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Санкт-Петербург Выборг 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Выборг Санкт-Петербург 07.30 17 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Зеленогорск Санкт-Петербург 07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Санкт-Петербург Зеленогорск 08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Рощино Санкт-Петербург 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7501 Санкт-Петербург Выборг 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6785 Зеленогорск Выборг 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Рощино 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Каннельярви 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Кирилловское 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Зеленогорск Санкт-Петербург 09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Зеленогорск Санкт-Петербург 09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Выборг Санкт-Петербург 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Кирилловское 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Рощино 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Санкт-Петербург Каннельярви 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7503 Санкт-Петербург Выборг 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7504 Выборг Санкт-Петербург 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Санкт-Петербург Выборг 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6787 Санкт-Петербург Советский 10.36 18 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Санкт-Петербург Зеленогорск 10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Рощино Санкт-Петербург 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Санкт-Петербург Кирилловское 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Выборг Санкт-Петербург 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Зеленогорск 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Санкт-Петербург Зеленогорск 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Зеленогорск Санкт-Петербург 11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7505 Санкт-Петербург Выборг 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Каннельярви Санкт-Петербург 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Зеленогорск Санкт-Петербург 12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Каннельярви Санкт-Петербург 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Кирилловское Санкт-Петербург 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Санкт-Петербург Выборг 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Санкт-Петербург Каннельярви 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Выборг Санкт-Петербург 13.11 1 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Санкт-Петербург Зеленогорск 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7508 Выборг Санкт-Петербург 13.45 1 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Санкт-Петербург Каннельярви 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Зеленогорск Санкт-Петербург 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7507 Санкт-Петербург Выборг 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Зеленогорск Санкт-Петербург 14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Кирилловское Санкт-Петербург 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Санкт-Петербург Выборг 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Каннельярви Санкт-Петербург 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Санкт-Петербург Каннельярви 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Санкт-Петербург Рощино 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Санкт-Петербург Зеленогорск 15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7510 Выборг Санкт-Петербург 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7509 Санкт-Петербург Выборг 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Рощино Санкт-Петербург 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Каннельярви Санкт-Петербург 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Санкт-Петербург Выборг 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Выборг Санкт-Петербург 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Выборг Санкт-Петербург 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Санкт-Петербург Зеленогорск 17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Кирилловское Санкт-Петербург 17.03 1 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Зеленогорск Санкт-Петербург 17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Санкт-Петербург Кирилловское 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7512 Выборг Санкт-Петербург 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Зеленогорск Санкт-Петербург 18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Гаврилово 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Кирилловское 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Рощино 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Выборг Санкт-Петербург 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Каннельярви Санкт-Петербург 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Санкт-Петербург Зеленогорск 18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7511 Санкт-Петербург Выборг 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Санкт-Петербург Зеленогорск 19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7514 Выборг Санкт-Петербург 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Санкт-Петербург Выборг 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Зеленогорск Санкт-Петербург 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6791 Санкт-Петербург Выборг 19.39 4 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Санкт-Петербург Зеленогорск 19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6792 Советский Санкт-Петербург 19.17 36 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Кирилловское Санкт-Петербург 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Санкт-Петербург Кирилловское 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Зеленогорск Санкт-Петербург 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Гаврилово Санкт-Петербург 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6786 Выборг Санкт-Петербург 20.36 6 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Санкт-Петербург Зеленогорск 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Выборг Санкт-Петербург 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7513 Санкт-Петербург Выборг 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7516 Выборг Санкт-Петербург 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Санкт-Петербург Выборг 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Выборг Санкт-Петербург 22.08 12 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Санкт-Петербург Зеленогорск 22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6200 Зеленогорск Санкт-Петербург 23.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Санкт-Петербург Выборг 23.18 1 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зеленогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зеленогорск