В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6808 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6808 сообщением Мельничный Ручей - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Мельничный Ручей в 07.05 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Всеволожская, Бернгардовка, Ковалево, Пост Ковалево, Ржевка, Пискаревка, Кушелевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мельничный Ручей 07.05
Всеволожская 07.10 1 мин  07.11 5 м 
Бернгардовка 07.13 1 мин  07.14 8 м 
Ковалево 07.17 1 мин  07.18 12 м 
Пост Ковалево 07.19 1 мин  07.20 14 м 
Ржевка 07.24 1 мин  07.25 19 м 
Пискаревка 07.31 1 мин  07.32 26 м 
Кушелевка 07.37 1 мин  07.38 32 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 07.45 40 м 

В расписании поезда 6808 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031