В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6924 Невская Дубровка — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6924 сообщением Невская Дубровка - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Невская Дубровка в 14.11 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 15.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черная Речка, Петрокрепость, 19 Км Остановочный Пункт, Радченко, Щеглово, Всеволожская, Ковалево, Ржевка, Кушелевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невская Дубровка 14.11
37 Км Остановочный Пункт 14.13 1 мин  14.14 2 м 
Черная Речка 14.22 1 мин  14.23 11 м 
Сады 14.24 1 мин  14.25 13 м 
Петрокрепость 14.30 1 мин  14.31 19 м 
21 Км Остановочный Пункт 14.33 1 мин  14.34 22 м 
19 Км Остановочный Пункт 14.37 1 мин  14.38 26 м 
Дунай 14.41 1 мин  14.42 30 м 
Радченко 14.45 1 мин  14.46 34 м 
Кирпичный Завод 14.50 1 мин  14.51 39 м 
Щеглово 14.54 1 мин  14.55 43 м 
Мельничный Ручей 15.00 1 мин  15.01 49 м 
Всеволожская 15.04 1 мин  15.05 53 м 
Бернгардовка 15.07 1 мин  15.08 56 м 
Ковалево 15.11 1 мин  15.12 1 ч 
Пост Ковалево 15.14 1 мин  15.15 1 ч  3 м 
Ржевка 15.18 2 мин  15.20 1 ч  7 м 
Пискаревка 15.26 1 мин  15.27 1 ч  15 м 
Кушелевка 15.32 1 мин  15.33 1 ч  21 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 15.40 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6924 Невская Дубровка — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930