В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6003 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Белоостров отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 06.22 и прибывает на станцию Белоостров в 07.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Новая Деревня, Старая Деревня, Яхтенная, Лахта, Ольгино, Лисий Нос, Горская, Александровская-Финляндская, Тарховка, Разлив, Сестрорецк, Курорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 06.22
Ланская 06.28 1 мин  06.29 6 м 
Новая Деревня 06.33 6 мин  06.39 11 м 
Старая Деревня 06.43 1 мин  06.44 21 м 
Яхтенная 06.46 1 мин  06.47 24 м 
Лахта 06.52 6 мин  06.58 30 м 
Ольгино 07.00 1 мин  07.01 38 м 
Лисий Нос 07.08 7 мин  07.15 46 м 
Горская 07.18 1 мин  07.19 56 м 
Александровская-Финляндская 07.20 1 мин  07.21 58 м 
Тарховка 07.23 1 мин  07.24 1 ч  1 м 
Разлив 07.26 1 мин  07.27 1 ч  4 м 
Сестрорецк 07.30 5 мин  07.35 1 ч  8 м 
Курорт 07.41 1 мин  07.42 1 ч  19 м 
Белоостров 07.49 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6003 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728