В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6041 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6041 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Белоостров отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 21.46 и прибывает на станцию Белоостров в 23.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Новая Деревня, Старая Деревня, Яхтенная, Лахта, Ольгино, Лисий Нос, Горская, Александровская-Финляндская, Тарховка, Разлив, Сестрорецк, Курорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 21.46
Ланская 21.53 1 мин  21.54 7 м 
Новая Деревня 21.58 2 мин  22.00 12 м 
Старая Деревня 22.03 1 мин  22.04 17 м 
Яхтенная 22.06 1 мин  22.07 20 м 
Лахта 22.11 1 мин  22.12 25 м 
Ольгино 22.14 1 мин  22.15 28 м 
Лисий Нос 22.21 2 мин  22.23 35 м 
Горская 22.26 1 мин  22.27 40 м 
Александровская-Финляндская 22.28 1 мин  22.29 42 м 
Тарховка 22.31 1 мин  22.32 45 м 
Разлив 22.34 1 мин  22.35 48 м 
Сестрорецк 22.38 12 мин  22.50 52 м 
Курорт 22.56 1 мин  22.57 1 ч  10 м 
Белоостров 23.04 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6041 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031