В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6041 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6041 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Белоостров отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 21.46 и прибывает на станцию Белоостров в 23.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Новая Деревня, Старая Деревня, Яхтенная, Лахта, Ольгино, Лисий Нос, Горская, Александровская-Финляндская, Тарховка, Разлив, Сестрорецк, Курорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 21.46
Ланская 21.53 1 мин  21.54 7 м 
Новая Деревня 21.58 2 мин  22.00 12 м 
Старая Деревня 22.03 1 мин  22.04 17 м 
Яхтенная 22.06 1 мин  22.07 20 м 
Лахта 22.11 1 мин  22.12 25 м 
Ольгино 22.14 1 мин  22.15 28 м 
Лисий Нос 22.21 1 мин  22.22 35 м 
Горская 22.25 1 мин  22.26 39 м 
Александровская-Финляндская 22.27 1 мин  22.28 41 м 
Тарховка 22.30 1 мин  22.31 44 м 
Разлив 22.33 1 мин  22.34 47 м 
Сестрорецк 22.37 13 мин  22.50 51 м 
Курорт 22.56 1 мин  22.57 1 ч  10 м 
Белоостров 23.04 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6041 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031