В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6041 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6041 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Белоостров отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 21.45 и прибывает на станцию Белоостров в 23.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Новая Деревня, Старая Деревня, Яхтенная, Лахта, Ольгино, Лисий Нос, Горская, Александровская-Финляндская, Тарховка, Разлив, Сестрорецк, Курорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 21.45
Ланская 21.51 1 мин  21.52 6 м 
Новая Деревня 21.56 2 мин  21.58 11 м 
Старая Деревня 22.01 1 мин  22.02 16 м 
Яхтенная 22.04 1 мин  22.05 19 м 
Лахта 22.09 1 мин  22.10 24 м 
Ольгино 22.12 1 мин  22.13 27 м 
Лисий Нос 22.19 2 мин  22.21 34 м 
Горская 22.24 1 мин  22.25 39 м 
Александровская-Финляндская 22.26 1 мин  22.27 41 м 
Тарховка 22.29 1 мин  22.30 44 м 
Разлив 22.32 1 мин  22.33 47 м 
Сестрорецк 22.36 14 мин  22.50 51 м 
Курорт 22.56 1 мин  22.57 1 ч  11 м 
Белоостров 23.04 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6041 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728