В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6102 Рощино — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6102 сообщением Рощино - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Рощино в 05.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 06.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ушково, Зеленогорск, Комарово, Репино, Солнечное, Белоостров, Дибуны, Песочная, Левашово, Парголово, Шувалово, Озерки, Удельная, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рощино 05.20
Ушково 05.25 1 мин  05.26 5 м 
Зеленогорск 05.29 1 мин  05.30 9 м 
Комарово 05.35 1 мин  05.36 15 м 
Репино 05.39 1 мин  05.40 19 м 
Солнечное 05.43 1 мин  05.44 23 м 
Белоостров 05.48 1 мин  05.49 28 м 
Дибуны 05.53 1 мин  05.54 33 м 
Песочная 05.56 1 мин  05.57 36 м 
Левашово 06.00 1 мин  06.01 40 м 
Парголово 06.04 1 мин  06.05 44 м 
Шувалово 06.08 1 мин  06.09 48 м 
Озерки 06.10 1 мин  06.11 50 м 
Удельная 06.14 1 мин  06.15 54 м 
Ланская 06.18 1 мин  06.19 58 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 06.27 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6102 Рощино — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728