В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6102 Рощино — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6102 сообщением Рощино - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Рощино в 05.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 06.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ушково, Зеленогорск, Комарово, Репино, Солнечное, Белоостров, Дибуны, Песочная, Левашово, Парголово, Шувалово, Озерки, Удельная, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рощино 05.20
Ушково 05.25 1 мин  05.26 5 м 
Зеленогорск 05.29 1 мин  05.30 9 м 
Комарово 05.35 1 мин  05.36 15 м 
Репино 05.39 1 мин  05.40 19 м 
Солнечное 05.43 1 мин  05.44 23 м 
Белоостров 05.48 1 мин  05.49 28 м 
Дибуны 05.53 1 мин  05.54 33 м 
Песочная 05.56 1 мин  05.57 36 м 
Левашово 06.00 1 мин  06.01 40 м 
Парголово 06.04 1 мин  06.05 44 м 
Шувалово 06.08 1 мин  06.09 48 м 
Озерки 06.10 1 мин  06.11 50 м 
Удельная 06.14 1 мин  06.15 54 м 
Ланская 06.18 1 мин  06.19 58 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 06.27 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6102 Рощино — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930