В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6836 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6836 сообщением Мельничный Ручей - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Мельничный Ручей в 17.13 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 17.54 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Всеволожская, Бернгардовка, Ковалево, Пост Ковалево, Ржевка, Пискаревка, Кушелевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мельничный Ручей 17.13
Всеволожская 17.18 1 мин  17.19 5 м 
Бернгардовка 17.21 1 мин  17.22 8 м 
Ковалево 17.25 1 мин  17.26 12 м 
Пост Ковалево 17.27 1 мин  17.28 14 м 
Ржевка 17.33 1 мин  17.34 20 м 
Пискаревка 17.40 1 мин  17.41 27 м 
Кушелевка 17.46 1 мин  17.47 33 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 17.54 41 м 

В расписании поезда 6836 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031