Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белоостров
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Белоостров:

Расписание поездов и электричек по станции Белоостров на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 96, 68 из них проходящие и 30 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Зеленогорск, а последний прибывает в 23 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Белоостров курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Белоостров, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Белоостров можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6191 Санкт-Петербург Зеленогорск 00.05 1 мин  00.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Санкт-Петербург Белоостров 00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 160А Петрозаводск Москва 01.12 1 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160В Москва Петрозаводск 01.25 1 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Белоостров Санкт-Петербург 05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Рощино Санкт-Петербург 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Санкт-Петербург Зеленогорск 06.10 1 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Белоостров Санкт-Петербург 06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Выборг Санкт-Петербург 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Белоостров Санкт-Петербург 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Кирилловское Санкт-Петербург 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Белоостров Санкт-Петербург 07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Зеленогорск Санкт-Петербург 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Санкт-Петербург Выборг 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Санкт-Петербург Белоостров 07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 07.42 7 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Санкт-Петербург Зеленогорск 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Выборг Санкт-Петербург 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Зеленогорск Санкт-Петербург 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Санкт-Петербург Белоостров 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Белоостров Санкт-Петербург 08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Рощино Санкт-Петербург 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Рощино 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Зеленогорск 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Санкт-Петербург Белоостров 08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Кирилловское 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Каннельярви 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Белоостров Санкт-Петербург 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Рощино 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Санкт-Петербург Каннельярви 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Зеленогорск Санкт-Петербург 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Выборг Санкт-Петербург 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Зеленогорск Санкт-Петербург 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Санкт-Петербург Выборг 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Санкт-Петербург Зеленогорск 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Санкт-Петербург Белоостров 11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Белоостров Санкт-Петербург 11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6012 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11.01 3 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Рощино Санкт-Петербург 11.16 1 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Санкт-Петербург Зеленогорск 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Санкт-Петербург Зеленогорск 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Выборг Санкт-Петербург 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Санкт-Петербург Белоостров 12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Зеленогорск Санкт-Петербург 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Белоостров Санкт-Петербург 12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Санкт-Петербург Выборг 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Каннельярви Санкт-Петербург 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Зеленогорск Санкт-Петербург 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Каннельярви Санкт-Петербург 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Кирилловское Санкт-Петербург 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Белоостров Санкт-Петербург 13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Выборг Санкт-Петербург 13.29 1 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Санкт-Петербург Каннельярви 13.36 1 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Санкт-Петербург Белоостров 13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Зеленогорск Санкт-Петербург 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Санкт-Петербург Выборг 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Санкт-Петербург Белоостров 14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Санкт-Петербург Рощино 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Санкт-Петербург Каннельярви 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Белоостров Санкт-Петербург 15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Санкт-Петербург Зеленогорск 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Каннельярви Санкт-Петербург 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Белоостров Санкт-Петербург 16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Санкт-Петербург Выборг 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Рощино Санкт-Петербург 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Каннельярви Санкт-Петербург 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Выборг Санкт-Петербург 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Выборг Санкт-Петербург 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Санкт-Петербург Белоостров 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Санкт-Петербург Кирилловское 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Зеленогорск Санкт-Петербург 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Санкт-Петербург Рощино 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6086 Белоостров Санкт-Петербург 18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Санкт-Петербург Зеленогорск 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Выборг Санкт-Петербург 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Санкт-Петербург Белоостров 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Санкт-Петербург Зеленогорск 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Санкт-Петербург Выборг 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Санкт-Петербург Белоостров 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6088 Белоостров Санкт-Петербург 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Санкт-Петербург Зеленогорск 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Зеленогорск Санкт-Петербург 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Санкт-Петербург Кирилловское 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Санкт-Петербург Белоостров 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6090 Белоостров Санкт-Петербург 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Санкт-Петербург Зеленогорск 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Кирилловское Санкт-Петербург 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Зеленогорск Санкт-Петербург 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Белоостров Санкт-Петербург 20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Выборг Санкт-Петербург 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Санкт-Петербург Выборг 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Санкт-Петербург Белоостров 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Санкт-Петербург Зеленогорск 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Выборг Санкт-Петербург 22.37 1 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Белоостров Санкт-Петербург 22.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Санкт-Петербург Выборг 23.00 1 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Санкт-Петербург Белоостров 23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6200 Зеленогорск Санкт-Петербург 23.24 1 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Белоостров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белоостров

По станции Белоостров курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Белоостров Показать только электрички по станции Белоостров