В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6116 Зеленогорск — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6116 сообщением Зеленогорск - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Зеленогорск в 07.02 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 08.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Комарово, Репино, Солнечное, Белоостров, Дибуны, Песочная, Левашово, Парголово, Шувалово, Озерки, Удельная, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленогорск 07.02
Комарово 07.09 1 мин  07.10 7 м 
Репино 07.12 1 мин  07.13 10 м 
Солнечное 07.17 1 мин  07.18 15 м 
Белоостров 07.21 1 мин  07.22 19 м 
Дибуны 07.28 1 мин  07.29 26 м 
Песочная 07.31 1 мин  07.32 29 м 
Левашово 07.36 1 мин  07.37 34 м 
Парголово 07.40 1 мин  07.41 38 м 
Шувалово 07.46 1 мин  07.47 44 м 
Озерки 07.48 1 мин  07.49 46 м 
Удельная 07.51 1 мин  07.52 49 м 
Ланская 07.55 1 мин  07.56 53 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 08.03 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6116 Зеленогорск — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031