В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6116 Зеленогорск — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6116 сообщением Зеленогорск - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Зеленогорск в 07.02 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 08.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Комарово, Репино, Солнечное, Белоостров, Дибуны, Песочная, Левашово, Парголово, Шувалово, Озерки, Удельная, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленогорск 07.02
Комарово 07.08 1 мин  07.09 6 м 
Репино 07.12 1 мин  07.13 10 м 
Солнечное 07.16 1 мин  07.17 14 м 
Белоостров 07.21 1 мин  07.22 19 м 
Дибуны 07.28 1 мин  07.29 26 м 
Песочная 07.30 1 мин  07.31 28 м 
Левашово 07.34 1 мин  07.35 32 м 
Парголово 07.38 1 мин  07.39 36 м 
Шувалово 07.44 1 мин  07.45 42 м 
Озерки 07.46 1 мин  07.47 44 м 
Удельная 07.50 1 мин  07.51 48 м 
Ланская 07.54 1 мин  07.55 52 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 08.03 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6116 Зеленогорск — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930