В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6116 Зеленогорск — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6116 сообщением Зеленогорск - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Зеленогорск в 07.02 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 08.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Комарово, Репино, Солнечное, Белоостров, Дибуны, Песочная, Левашово, Парголово, Шувалово, Озерки, Удельная, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленогорск 07.02
Комарово 07.08 1 мин  07.09 6 м 
Репино 07.12 1 мин  07.13 10 м 
Солнечное 07.16 1 мин  07.17 14 м 
Белоостров 07.21 1 мин  07.22 19 м 
Дибуны 07.28 1 мин  07.29 26 м 
Песочная 07.30 1 мин  07.31 28 м 
Левашово 07.34 1 мин  07.35 32 м 
Парголово 07.38 1 мин  07.39 36 м 
Шувалово 07.44 1 мин  07.45 42 м 
Озерки 07.46 1 мин  07.47 44 м 
Удельная 07.50 1 мин  07.51 48 м 
Ланская 07.54 1 мин  07.55 52 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 08.03 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6116 Зеленогорск — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728