В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7582 Кузнечное — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7582 сообщением Кузнечное - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Кузнечное в 06.41 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 09.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Приозерск, Громово, Лосево, Сосново, 69 Км Остановочный Пункт, Токсово, Девяткино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузнечное 06.41
Приозерск 06.57 1 мин  06.58 16 м 
Громово 07.23 1 мин  07.24 42 м 
Лосево 07.31 1 мин  07.32 50 м 
Сосново 07.48 1 мин  07.49 1 ч  7 м 
69 Км Остановочный Пункт 07.54 1 мин  07.55 1 ч  13 м 
Токсово 08.29 1 мин  08.30 1 ч  48 м 
Девяткино 08.39 1 мин  08.40 1 ч  58 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 09.00 2 ч  19 м 

В расписании поезда 7582 Кузнечное — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031