В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6553 Санкт-Петербург-Финляндский — Сосново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6553 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Сосново отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 17.46 и прибывает на станцию Сосново в 19.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пискаревка, Мурино, Лаврики, Кузьмолово, Кавголово, Пери, Грузино, Васкелово, Лемболово, 67 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 17.46
Кушелевка 17.53 1 мин  17.54 7 м 
Пискаревка 17.58 1 мин  17.59 12 м 
Ручьи 18.02 1 мин  18.03 16 м 
Мурино 18.08 1 мин  18.09 22 м 
Девяткино 18.12 1 мин  18.13 26 м 
Лаврики 18.16 1 мин  18.17 30 м 
Капитолово 18.19 1 мин  18.20 33 м 
Кузьмолово 18.22 1 мин  18.23 36 м 
Токсово 18.27 1 мин  18.28 41 м 
Кавголово 18.32 1 мин  18.33 46 м 
Осельки 18.37 1 мин  18.38 51 м 
Пери 18.41 1 мин  18.42 55 м 
39 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 59 м 
Грузино 18.50 1 мин  18.51 1 ч  4 м 
47 Км Остановочный Пункт 18.53 1 мин  18.54 1 ч  7 м 
Васкелово 18.58 1 мин  18.59 1 ч  12 м 
54 Км Остановочный Пункт 19.01 1 мин  19.02 1 ч  15 м 
Лемболово 19.04 1 мин  19.05 1 ч  18 м 
Орехово 19.11 1 мин  19.12 1 ч  25 м 
67 Км Остановочный Пункт 19.14 1 мин  19.15 1 ч  28 м 
69 Км Остановочный Пункт 19.17 1 мин  19.18 1 ч  31 м 
Сосново 19.24 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6553 Санкт-Петербург-Финляндский — Сосново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930