В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6163 Санкт-Петербург-Финляндский — Рощино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6163 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Рощино отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 17.14 и прибывает на станцию Рощино в 18.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Удельная, Озерки, Шувалово, Парголово, Левашово, Песочная, Дибуны, Белоостров, Солнечное, Репино, Комарово, Зеленогорск, Ушково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 17.14
Ланская 17.20 1 мин  17.21 6 м 
Удельная 17.24 1 мин  17.25 10 м 
Озерки 17.27 1 мин  17.28 13 м 
Шувалово 17.29 1 мин  17.30 15 м 
Парголово 17.33 1 мин  17.34 19 м 
Левашово 17.37 1 мин  17.38 23 м 
Песочная 17.41 1 мин  17.42 27 м 
Дибуны 17.43 1 мин  17.44 29 м 
Белоостров 17.49 1 мин  17.50 35 м 
Солнечное 17.53 1 мин  17.54 39 м 
Репино 17.57 1 мин  17.58 43 м 
Комарово 18.02 1 мин  18.03 48 м 
Зеленогорск 18.08 1 мин  18.09 54 м 
Ушково 18.12 1 мин  18.13 58 м 
Рощино 18.19 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6163 Санкт-Петербург-Финляндский — Рощино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930