В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6086 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6086 сообщением Белоостров - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Белоостров в 18.13 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 19.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курорт, Сестрорецк, Разлив, Тарховка, Александровская-Финляндская, Горская, Лисий Нос, Ольгино, Лахта, Яхтенная, Старая Деревня, Новая Деревня, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белоостров 18.13
Курорт 18.19 1 мин  18.20 6 м 
Сестрорецк 18.26 1 мин  18.27 13 м 
Разлив 18.30 1 мин  18.31 17 м 
Тарховка 18.33 1 мин  18.34 20 м 
Александровская-Финляндская 18.36 1 мин  18.37 23 м 
Горская 18.38 1 мин  18.39 25 м 
Лисий Нос 18.43 1 мин  18.44 30 м 
Ольгино 18.49 1 мин  18.50 36 м 
Лахта 18.53 8 мин  19.01 40 м 
Яхтенная 19.05 1 мин  19.06 52 м 
Старая Деревня 19.09 1 мин  19.10 56 м 
Новая Деревня 19.13 7 мин  19.20 1 ч 
Ланская 19.25 1 мин  19.26 1 ч  12 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 19.34 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6086 Белоостров — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции