Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Сосново — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6502 сообщением Сосново - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Сосново в 04.47 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 06.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 67 Км Остановочный Пункт, Лемболово, Васкелово, Грузино, Пери, Кавголово, Кузьмолово, Лаврики, Мурино, Пискаревка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 04.47
69 Км Остановочный Пункт 04.52 1 мин  04.53 5 м 
67 Км Остановочный Пункт 04.56 1 мин  04.57 9 м 
Орехово 04.59 1 мин  05.00 12 м 
Лемболово 05.05 1 мин  05.06 18 м 
54 Км Остановочный Пункт 05.09 1 мин  05.10 22 м 
Васкелово 05.12 1 мин  05.13 25 м 
47 Км Остановочный Пункт 05.19 1 мин  05.20 32 м 
Грузино 05.22 1 мин  05.23 35 м 
39 Км Остановочный Пункт 05.27 1 мин  05.28 40 м 
Пери 05.31 1 мин  05.32 44 м 
Осельки 05.36 1 мин  05.37 49 м 
Кавголово 05.41 1 мин  05.42 54 м 
Токсово 05.46 1 мин  05.47 59 м 
Кузьмолово 05.50 1 мин  05.51 1 ч  3 м 
Капитолово 05.53 1 мин  05.54 1 ч  6 м 
Лаврики 05.56 1 мин  05.57 1 ч  9 м 
Девяткино 06.01 1 мин  06.02 1 ч  14 м 
Мурино 06.04 1 мин  06.05 1 ч  17 м 
Ручьи 06.10 1 мин  06.11 1 ч  23 м 
Пискаревка 06.14 1 мин  06.15 1 ч  27 м 
Кушелевка 06.21 1 мин  06.22 1 ч  34 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 06.30 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6502 Сосново — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031