В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6571 Санкт-Петербург-Финляндский — Сосново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6571 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Сосново отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 21.18 и прибывает на станцию Сосново в 22.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пискаревка, Мурино, Лаврики, Кузьмолово, Кавголово, Пери, Грузино, Васкелово, Лемболово, 67 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 21.18
Кушелевка 21.25 1 мин  21.26 7 м 
Пискаревка 21.30 1 мин  21.31 12 м 
Ручьи 21.34 1 мин  21.35 16 м 
Мурино 21.40 1 мин  21.41 22 м 
Девяткино 21.44 1 мин  21.45 26 м 
Лаврики 21.48 1 мин  21.49 30 м 
Капитолово 21.51 1 мин  21.52 33 м 
Кузьмолово 21.54 1 мин  21.55 36 м 
Токсово 21.59 1 мин  22.00 41 м 
Кавголово 22.04 1 мин  22.05 46 м 
Осельки 22.09 1 мин  22.10 51 м 
Пери 22.14 1 мин  22.15 56 м 
39 Км Остановочный Пункт 22.17 1 мин  22.18 59 м 
Грузино 22.22 1 мин  22.23 1 ч  4 м 
47 Км Остановочный Пункт 22.25 1 мин  22.26 1 ч  7 м 
Васкелово 22.30 1 мин  22.31 1 ч  12 м 
54 Км Остановочный Пункт 22.33 1 мин  22.34 1 ч  15 м 
Лемболово 22.36 1 мин  22.37 1 ч  18 м 
Орехово 22.44 1 мин  22.45 1 ч  26 м 
67 Км Остановочный Пункт 22.47 1 мин  22.48 1 ч  29 м 
69 Км Остановочный Пункт 22.50 1 мин  22.51 1 ч  32 м 
Сосново 22.56 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6571 Санкт-Петербург-Финляндский — Сосново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728