В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6529 Санкт-Петербург-Финляндский — Сосново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6529 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Сосново отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 11.31 и прибывает на станцию Сосново в 13.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пискаревка, Мурино, Лаврики, Кузьмолово, Кавголово, Пери, Грузино, Васкелово, Лемболово, 67 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 11.31
Кушелевка 11.38 1 мин  11.39 7 м 
Пискаревка 11.43 1 мин  11.44 12 м 
Ручьи 11.47 1 мин  11.48 16 м 
Мурино 11.53 1 мин  11.54 22 м 
Девяткино 11.57 1 мин  11.58 26 м 
Лаврики 12.01 1 мин  12.02 30 м 
Капитолово 12.04 1 мин  12.05 33 м 
Кузьмолово 12.07 1 мин  12.08 36 м 
Токсово 12.12 1 мин  12.13 41 м 
Кавголово 12.17 1 мин  12.18 46 м 
Осельки 12.22 1 мин  12.23 51 м 
Пери 12.26 1 мин  12.27 55 м 
39 Км Остановочный Пункт 12.30 1 мин  12.31 59 м 
Грузино 12.35 1 мин  12.36 1 ч  4 м 
47 Км Остановочный Пункт 12.38 1 мин  12.39 1 ч  7 м 
Васкелово 12.43 1 мин  12.44 1 ч  12 м 
54 Км Остановочный Пункт 12.46 1 мин  12.47 1 ч  15 м 
Лемболово 12.49 1 мин  12.50 1 ч  18 м 
Орехово 12.56 1 мин  12.57 1 ч  25 м 
67 Км Остановочный Пункт 12.59 1 мин  13.00 1 ч  28 м 
69 Км Остановочный Пункт 13.02 1 мин  13.03 1 ч  31 м 
Сосново 13.09 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6529 Санкт-Петербург-Финляндский — Сосново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031