В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6573 Санкт-Петербург-Финляндский — Сосново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6573 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Сосново отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 22.18 и прибывает на станцию Сосново в 23.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пискаревка, Мурино, Лаврики, Кузьмолово, Кавголово, Пери, Грузино, Васкелово, Лемболово, 67 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 22.18
Кушелевка 22.25 1 мин  22.26 7 м 
Пискаревка 22.30 1 мин  22.31 12 м 
Ручьи 22.34 1 мин  22.35 16 м 
Мурино 22.40 1 мин  22.41 22 м 
Девяткино 22.44 1 мин  22.45 26 м 
Лаврики 22.48 1 мин  22.49 30 м 
Капитолово 22.51 1 мин  22.52 33 м 
Кузьмолово 22.54 1 мин  22.55 36 м 
Токсово 22.58 1 мин  22.59 40 м 
Кавголово 23.03 1 мин  23.04 45 м 
Осельки 23.08 1 мин  23.09 50 м 
Пери 23.13 1 мин  23.14 55 м 
39 Км Остановочный Пункт 23.16 1 мин  23.17 58 м 
Грузино 23.21 1 мин  23.22 1 ч  3 м 
47 Км Остановочный Пункт 23.24 1 мин  23.25 1 ч  6 м 
Васкелово 23.29 1 мин  23.30 1 ч  11 м 
54 Км Остановочный Пункт 23.32 1 мин  23.33 1 ч  14 м 
Лемболово 23.36 1 мин  23.37 1 ч  18 м 
Орехово 23.43 1 мин  23.44 1 ч  25 м 
67 Км Остановочный Пункт 23.46 1 мин  23.47 1 ч  28 м 
69 Км Остановочный Пункт 23.49 1 мин  23.50 1 ч  31 м 
Сосново 23.55 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6573 Санкт-Петербург-Финляндский — Сосново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031