В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6938 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6938 сообщением Мельничный Ручей - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Мельничный Ручей в 20.44 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 21.23 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Всеволожская, Бернгардовка, Ковалево, Пост Ковалево, Ржевка, Пискаревка, Кушелевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мельничный Ручей 20.44
Всеволожская 20.47 1 мин  20.48 3 м 
Бернгардовка 20.50 1 мин  20.51 6 м 
Ковалево 20.54 1 мин  20.55 10 м 
Пост Ковалево 20.57 1 мин  20.58 13 м 
Ржевка 21.01 1 мин  21.02 17 м 
Пискаревка 21.08 2 мин  21.10 24 м 
Кушелевка 21.15 1 мин  21.16 31 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 21.23 39 м 

В расписании поезда 6938 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930