В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6938 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6938 сообщением Мельничный Ручей - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Мельничный Ручей в 20.44 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 21.23 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Всеволожская, Бернгардовка, Ковалево, Пост Ковалево, Ржевка, Пискаревка, Кушелевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мельничный Ручей 20.44
Всеволожская 20.47 1 мин  20.48 3 м 
Бернгардовка 20.50 1 мин  20.51 6 м 
Ковалево 20.54 1 мин  20.55 10 м 
Пост Ковалево 20.57 1 мин  20.58 13 м 
Ржевка 21.01 1 мин  21.02 17 м 
Пискаревка 21.08 2 мин  21.10 24 м 
Кушелевка 21.15 1 мин  21.16 31 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 21.23 39 м 

В расписании поезда 6938 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728