В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6180 Зеленогорск — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6180 сообщением Зеленогорск - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Зеленогорск в 19.34 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 20.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Комарово, Репино, Солнечное, Белоостров, Дибуны, Песочная, Левашово, Парголово, Шувалово, Озерки, Удельная, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленогорск 19.34
Комарово 19.40 1 мин  19.41 6 м 
Репино 19.44 1 мин  19.45 10 м 
Солнечное 19.49 1 мин  19.50 15 м 
Белоостров 19.54 1 мин  19.55 20 м 
Дибуны 19.59 1 мин  20.00 25 м 
Песочная 20.02 1 мин  20.03 28 м 
Левашово 20.07 1 мин  20.08 33 м 
Парголово 20.11 1 мин  20.12 37 м 
Шувалово 20.17 1 мин  20.18 43 м 
Озерки 20.19 1 мин  20.20 45 м 
Удельная 20.23 1 мин  20.24 49 м 
Ланская 20.27 1 мин  20.28 53 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 20.36 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6180 Зеленогорск — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728