В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6180 Зеленогорск — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6180 сообщением Зеленогорск - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Зеленогорск в 19.33 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 20.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Комарово, Репино, Солнечное, Белоостров, Дибуны, Песочная, Левашово, Парголово, Шувалово, Озерки, Удельная, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленогорск 19.33
Комарово 19.40 1 мин  19.41 7 м 
Репино 19.43 1 мин  19.44 10 м 
Солнечное 19.48 1 мин  19.49 15 м 
Белоостров 19.52 1 мин  19.53 19 м 
Дибуны 19.59 1 мин  20.00 26 м 
Песочная 20.02 1 мин  20.03 29 м 
Левашово 20.07 1 мин  20.08 34 м 
Парголово 20.11 1 мин  20.12 38 м 
Шувалово 20.17 1 мин  20.18 44 м 
Озерки 20.19 1 мин  20.20 46 м 
Удельная 20.23 1 мин  20.24 50 м 
Ланская 20.27 1 мин  20.28 54 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 20.36 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6180 Зеленогорск — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031