В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009 Санкт-Петербург-Финляндский — Сестрорецк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6009 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Сестрорецк отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 08.43 и прибывает на станцию Сестрорецк в 09.35 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Новая Деревня, Старая Деревня, Яхтенная, Лахта, Ольгино, Лисий Нос, Горская, Александровская-Финляндская, Тарховка, Разлив.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 08.43
Ланская 08.49 1 мин  08.50 6 м 
Новая Деревня 08.54 1 мин  08.55 11 м 
Старая Деревня 08.58 1 мин  08.59 15 м 
Яхтенная 09.01 1 мин  09.02 18 м 
Лахта 09.07 1 мин  09.08 24 м 
Ольгино 09.10 1 мин  09.11 27 м 
Лисий Нос 09.18 2 мин  09.20 35 м 
Горская 09.23 1 мин  09.24 40 м 
Александровская-Финляндская 09.25 1 мин  09.26 42 м 
Тарховка 09.28 1 мин  09.29 45 м 
Разлив 09.31 1 мин  09.32 48 м 
Сестрорецк 09.35 52 м 

В расписании поезда 6009 Санкт-Петербург-Финляндский — Сестрорецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930