В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6931 Санкт-Петербург-Финляндский — Мельничный Ручей Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6931 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Мельничный Ручей отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 18.15 и прибывает на станцию Мельничный Ручей в 18.55 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кушелевка, Пискаревка, Ржевка, Пост Ковалево, Ковалево, Бернгардовка, Всеволожская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 18.15
Кушелевка 18.22 1 мин  18.23 7 м 
Пискаревка 18.27 1 мин  18.28 12 м 
Ржевка 18.34 1 мин  18.35 19 м 
Пост Ковалево 18.38 1 мин  18.39 23 м 
Ковалево 18.40 1 мин  18.41 25 м 
Бернгардовка 18.44 1 мин  18.45 29 м 
Всеволожская 18.48 1 мин  18.49 33 м 
Мельничный Ручей 18.55 40 м 

В расписании поезда 6931 Санкт-Петербург-Финляндский — Мельничный Ручей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728