В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6015 Санкт-Петербург-Финляндский — Сестрорецк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6015 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Сестрорецк отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 11.07 и прибывает на станцию Сестрорецк в 12.06 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Новая Деревня, Старая Деревня, Яхтенная, Лахта, Ольгино, Лисий Нос, Горская, Александровская-Финляндская, Тарховка, Разлив.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 11.07
Ланская 11.13 1 мин  11.14 6 м 
Новая Деревня 11.18 2 мин  11.20 11 м 
Старая Деревня 11.23 1 мин  11.24 16 м 
Яхтенная 11.26 1 мин  11.27 19 м 
Лахта 11.32 1 мин  11.33 25 м 
Ольгино 11.35 1 мин  11.36 28 м 
Лисий Нос 11.43 8 мин  11.51 36 м 
Горская 11.54 1 мин  11.55 47 м 
Александровская-Финляндская 11.56 1 мин  11.57 49 м 
Тарховка 11.59 1 мин  12.00 52 м 
Разлив 12.02 1 мин  12.03 55 м 
Сестрорецк 12.06 59 м 

В расписании поезда 6015 Санкт-Петербург-Финляндский — Сестрорецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930