В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6015 Санкт-Петербург-Финляндский — Сестрорецк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6015 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Сестрорецк отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 11.06 и прибывает на станцию Сестрорецк в 12.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Новая Деревня, Старая Деревня, Яхтенная, Лахта, Ольгино, Лисий Нос, Горская, Александровская-Финляндская, Тарховка, Разлив.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 11.06
Ланская 11.13 1 мин  11.14 7 м 
Новая Деревня 11.18 2 мин  11.20 12 м 
Старая Деревня 11.23 1 мин  11.24 17 м 
Яхтенная 11.26 1 мин  11.27 20 м 
Лахта 11.32 1 мин  11.33 26 м 
Ольгино 11.35 1 мин  11.36 29 м 
Лисий Нос 11.43 8 мин  11.51 37 м 
Горская 11.54 1 мин  11.55 48 м 
Александровская-Финляндская 11.56 1 мин  11.57 50 м 
Тарховка 11.59 1 мин  12.00 53 м 
Разлив 12.02 1 мин  12.03 56 м 
Сестрорецк 12.06 1 ч 

В расписании поезда 6015 Санкт-Петербург-Финляндский — Сестрорецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031