В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6807 Санкт-Петербург-Финляндский — Ладожское Озеро Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6807 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Ладожское Озеро отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 07.07 и прибывает на станцию Ладожское Озеро в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кушелевка, Пискаревка, Ржевка, Пост Ковалево, Ковалево, Бернгардовка, Всеволожская, Мельничный Ручей, Романовка, Корнево, Проба, Рахья, Ириновка, Борисова Грива, Ваганово, 44 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 07.07
Кушелевка 07.14 1 мин  07.15 7 м 
Пискаревка 07.19 1 мин  07.20 12 м 
Ржевка 07.26 1 мин  07.27 19 м 
Пост Ковалево 07.30 1 мин  07.31 23 м 
Ковалево 07.32 1 мин  07.33 25 м 
Бернгардовка 07.36 1 мин  07.37 29 м 
Всеволожская 07.40 1 мин  07.41 33 м 
Мельничный Ручей 07.44 3 мин  07.47 37 м 
Романовка 07.51 1 мин  07.52 44 м 
Корнево 07.54 1 мин  07.55 47 м 
Проба 08.00 1 мин  08.01 53 м 
Рахья 08.04 1 мин  08.05 57 м 
Ириновка 08.08 1 мин  08.09 1 ч  1 м 
Борисова Грива 08.15 2 мин  08.17 1 ч  8 м 
Ваганово 08.20 1 мин  08.21 1 ч  13 м 
44 Км Остановочный Пункт 08.25 1 мин  08.26 1 ч  18 м 
Ладожское Озеро 08.30 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6807 Санкт-Петербург-Финляндский — Ладожское Озеро возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031