В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6037 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6037 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Белоостров отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 20.00 и прибывает на станцию Белоостров в 21.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Новая Деревня, Старая Деревня, Яхтенная, Лахта, Ольгино, Лисий Нос, Горская, Александровская-Финляндская, Тарховка, Разлив, Сестрорецк, Курорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 20.00
Ланская 20.06 1 мин  20.07 6 м 
Новая Деревня 20.11 1 мин  20.12 11 м 
Старая Деревня 20.16 1 мин  20.17 16 м 
Яхтенная 20.19 1 мин  20.20 19 м 
Лахта 20.24 1 мин  20.25 24 м 
Ольгино 20.27 1 мин  20.28 27 м 
Лисий Нос 20.34 1 мин  20.35 34 м 
Горская 20.39 1 мин  20.40 39 м 
Александровская-Финляндская 20.41 1 мин  20.42 41 м 
Тарховка 20.43 1 мин  20.44 43 м 
Разлив 20.46 1 мин  20.47 46 м 
Сестрорецк 20.50 2 мин  20.52 50 м 
Курорт 20.58 1 мин  20.59 58 м 
Белоостров 21.06 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6037 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930