В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6037 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6037 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Белоостров отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 20.00 и прибывает на станцию Белоостров в 21.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Новая Деревня, Старая Деревня, Яхтенная, Лахта, Ольгино, Лисий Нос, Горская, Александровская-Финляндская, Тарховка, Разлив, Сестрорецк, Курорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 20.00
Ланская 20.07 1 мин  20.08 7 м 
Новая Деревня 20.12 2 мин  20.14 12 м 
Старая Деревня 20.17 1 мин  20.18 17 м 
Яхтенная 20.20 1 мин  20.21 20 м 
Лахта 20.26 1 мин  20.27 26 м 
Ольгино 20.29 1 мин  20.30 29 м 
Лисий Нос 20.36 1 мин  20.37 36 м 
Горская 20.41 1 мин  20.42 41 м 
Александровская-Финляндская 20.43 1 мин  20.44 43 м 
Тарховка 20.45 1 мин  20.46 45 м 
Разлив 20.48 1 мин  20.49 48 м 
Сестрорецк 20.52 2 мин  20.54 52 м 
Курорт 20.59 1 мин  21.00 59 м 
Белоостров 21.07 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6037 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031