В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6918 Невская Дубровка — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6918 сообщением Невская Дубровка - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Невская Дубровка в 10.43 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 12.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Теплобетонная, Сады, 21 Км Остановочный Пункт, Дунай, Кирпичный Завод, Мельничный Ручей, Бернгардовка, Пост Ковалево, Пискаревка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невская Дубровка 10.43
37 Км Остановочный Пункт 10.45 1 мин  10.46 2 м 
Теплобетонная 10.49 1 мин  10.50 6 м 
Черная Речка 10.55 1 мин  10.56 12 м 
Сады 10.57 1 мин  10.58 14 м 
Петрокрепость 11.03 1 мин  11.04 20 м 
21 Км Остановочный Пункт 11.06 1 мин  11.07 23 м 
19 Км Остановочный Пункт 11.10 1 мин  11.11 27 м 
Дунай 11.14 1 мин  11.15 31 м 
Радченко 11.18 1 мин  11.19 35 м 
Кирпичный Завод 11.23 1 мин  11.24 40 м 
Щеглово 11.27 1 мин  11.28 44 м 
Мельничный Ручей 11.33 1 мин  11.34 50 м 
Всеволожская 11.37 1 мин  11.38 54 м 
Бернгардовка 11.40 1 мин  11.41 57 м 
Ковалево 11.44 1 мин  11.45 1 ч  1 м 
Пост Ковалево 11.46 1 мин  11.47 1 ч  3 м 
Ржевка 11.51 1 мин  11.52 1 ч  8 м 
Пискаревка 11.58 1 мин  11.59 1 ч  15 м 
Кушелевка 12.06 1 мин  12.07 1 ч  23 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 12.14 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6918 Невская Дубровка — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031