В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Васкелово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Васкелово:

Актуальное расписание электричек по станции Васкелово содержит всего 63 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Васкелово с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Финляндский, Сосново, Девяткино, Кузнечное, Приозерск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 30 м до пункта назначения Сосново. Ближайшие станции и остановочные пункты 47 Км Остановочный Пункт, 54 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Васкелово отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Финляндский - Кузнечное, Сосново - Санкт-Петербург-Финляндский, Санкт-Петербург-Финляндский - Приозерск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Васкелово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6575 Санкт-Петербург Васкелово 00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Сосново Санкт-Петербург 05.12 1 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Сосново Санкт-Петербург 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Васкелово Санкт-Петербург 06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Санкт-Петербург Васкелово 06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Кузнечное Санкт-Петербург 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Васкелово Санкт-Петербург 07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Сосново 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Сосново Девяткино 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Приозерск Санкт-Петербург 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Васкелово 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Васкелово Санкт-Петербург 09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Кузнечное 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Васкелово 09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Санкт-Петербург Васкелово 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Кузнечное Санкт-Петербург 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Санкт-Петербург Сосново 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Девяткино Сосново 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Кузнечное 10.43 1 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Приозерск 10.43 1 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Васкелово Санкт-Петербург 10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Санкт-Петербург Васкелово 11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Сосново Девяткино 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Санкт-Петербург Сосново 11.39 1 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Васкелово Девяткино 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Санкт-Петербург Сосново 12.43 1 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Кузнечное Санкт-Петербург 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Санкт-Петербург Сосново 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Сосново Санкт-Петербург 13.30 1 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Девяткино Васкелово 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Васкелово 14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Васкелово Санкт-Петербург 14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Сосново Санкт-Петербург 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Сосново 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Девяткино Васкелово 15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Васкелово Девяткино 16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Васкелово Санкт-Петербург 16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Сосново Санкт-Петербург 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Васкелово Санкт-Петербург 16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Приозерск Санкт-Петербург 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Кузнечное Санкт-Петербург 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Девяткино Сосново 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Сосново 16.57 1 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Кузнечное 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сосново Санкт-Петербург 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Санкт-Петербург Васкелово 18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Девяткино Васкелово 18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Кузнечное Санкт-Петербург 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сосново Санкт-Петербург 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Санкт-Петербург Сосново 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Васкелово Санкт-Петербург 19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Санкт-Петербург Васкелово 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Сосново Санкт-Петербург 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Санкт-Петербург Приозерск 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Кузнечное Санкт-Петербург 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Санкт-Петербург Васкелово 21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Санкт-Петербург Сосново 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Санкт-Петербург Кузнечное 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Васкелово Санкт-Петербург 21.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Кузнечное Санкт-Петербург 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Девяткино Сосново 22.30 1 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Санкт-Петербург Сосново 22.30 1 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Санкт-Петербург Сосново 23.29 1 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Васкелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Васкелово