В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6563 Санкт-Петербург-Финляндский — Сосново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6563 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Сосново отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 20.03 и прибывает на станцию Сосново в 21.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пискаревка, Мурино, Лаврики, Кузьмолово, Кавголово, Пери, Грузино, Васкелово, Лемболово, 67 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 20.03
Кушелевка 20.10 1 мин  20.11 7 м 
Пискаревка 20.15 1 мин  20.16 12 м 
Ручьи 20.20 1 мин  20.21 17 м 
Мурино 20.25 1 мин  20.26 22 м 
Девяткино 20.29 1 мин  20.30 26 м 
Лаврики 20.34 1 мин  20.35 31 м 
Капитолово 20.37 1 мин  20.38 34 м 
Кузьмолово 20.40 1 мин  20.41 37 м 
Токсово 20.45 1 мин  20.46 42 м 
Кавголово 20.50 1 мин  20.51 47 м 
Осельки 20.55 1 мин  20.56 52 м 
Пери 20.59 1 мин  21.00 56 м 
39 Км Остановочный Пункт 21.03 1 мин  21.04 1 ч 
Грузино 21.08 1 мин  21.09 1 ч  5 м 
47 Км Остановочный Пункт 21.11 1 мин  21.12 1 ч  8 м 
Васкелово 21.16 1 мин  21.17 1 ч  13 м 
54 Км Остановочный Пункт 21.19 1 мин  21.20 1 ч  16 м 
Лемболово 21.22 1 мин  21.23 1 ч  19 м 
Орехово 21.29 1 мин  21.30 1 ч  26 м 
67 Км Остановочный Пункт 21.32 1 мин  21.33 1 ч  29 м 
69 Км Остановочный Пункт 21.35 1 мин  21.36 1 ч  32 м 
Сосново 21.42 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6563 Санкт-Петербург-Финляндский — Сосново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728