В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6025 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6025 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Белоостров отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 16.00 и прибывает на станцию Белоостров в 17.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Новая Деревня, Старая Деревня, Яхтенная, Лахта, Ольгино, Лисий Нос, Горская, Александровская-Финляндская, Тарховка, Разлив, Сестрорецк, Курорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 16.00
Ланская 16.07 1 мин  16.08 7 м 
Новая Деревня 16.12 1 мин  16.13 12 м 
Старая Деревня 16.17 1 мин  16.18 17 м 
Яхтенная 16.20 1 мин  16.21 20 м 
Лахта 16.25 1 мин  16.26 25 м 
Ольгино 16.28 1 мин  16.29 28 м 
Лисий Нос 16.36 4 мин  16.40 36 м 
Горская 16.44 1 мин  16.45 44 м 
Александровская-Финляндская 16.46 1 мин  16.47 46 м 
Тарховка 16.48 1 мин  16.49 48 м 
Разлив 16.51 1 мин  16.52 51 м 
Сестрорецк 16.55 1 мин  16.56 55 м 
Курорт 17.02 1 мин  17.03 1 ч  2 м 
Белоостров 17.10 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6025 Санкт-Петербург-Финляндский — Белоостров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции