В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6814 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6814 сообщением Мельничный Ручей - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Мельничный Ручей в 08.10 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 08.50 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Всеволожская, Бернгардовка, Ковалево, Пост Ковалево, Ржевка, Пискаревка, Кушелевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мельничный Ручей 08.10
Всеволожская 08.15 1 мин  08.16 5 м 
Бернгардовка 08.18 1 мин  08.19 8 м 
Ковалево 08.22 1 мин  08.23 12 м 
Пост Ковалево 08.24 1 мин  08.25 14 м 
Ржевка 08.29 1 мин  08.30 19 м 
Пискаревка 08.36 1 мин  08.37 26 м 
Кушелевка 08.42 1 мин  08.43 32 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 08.50 40 м 

В расписании поезда 6814 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930