В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6814 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6814 сообщением Мельничный Ручей - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Мельничный Ручей в 08.10 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 08.50 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Всеволожская, Бернгардовка, Ковалево, Пост Ковалево, Ржевка, Пискаревка, Кушелевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мельничный Ручей 08.10
Всеволожская 08.15 1 мин  08.16 5 м 
Бернгардовка 08.18 1 мин  08.19 8 м 
Ковалево 08.22 1 мин  08.23 12 м 
Пост Ковалево 08.24 1 мин  08.25 14 м 
Ржевка 08.29 1 мин  08.30 19 м 
Пискаревка 08.36 1 мин  08.37 26 м 
Кушелевка 08.42 1 мин  08.43 32 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 08.50 40 м 

В расписании поезда 6814 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930