В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6558 Сосново — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6558 сообщением Сосново - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Сосново в 18.22 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 20.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 67 Км Остановочный Пункт, Лемболово, Васкелово, Грузино, Пери, Кавголово, Кузьмолово, Лаврики, Мурино, Пискаревка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 18.22
69 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 4 м 
67 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 7 м 
Орехово 18.32 1 мин  18.33 10 м 
Лемболово 18.39 1 мин  18.40 17 м 
54 Км Остановочный Пункт 18.42 1 мин  18.43 20 м 
Васкелово 18.46 1 мин  18.47 24 м 
47 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 29 м 
Грузино 18.54 1 мин  18.55 32 м 
39 Км Остановочный Пункт 18.59 1 мин  19.00 37 м 
Пери 19.03 1 мин  19.04 41 м 
Осельки 19.08 1 мин  19.09 46 м 
Кавголово 19.13 1 мин  19.14 51 м 
Токсово 19.18 1 мин  19.19 56 м 
Кузьмолово 19.23 1 мин  19.24 1 ч  1 м 
Капитолово 19.26 1 мин  19.27 1 ч  4 м 
Лаврики 19.29 1 мин  19.30 1 ч  7 м 
Девяткино 19.34 1 мин  19.35 1 ч  12 м 
Мурино 19.37 1 мин  19.38 1 ч  15 м 
Ручьи 19.43 1 мин  19.44 1 ч  21 м 
Пискаревка 19.48 1 мин  19.49 1 ч  26 м 
Кушелевка 19.54 1 мин  19.55 1 ч  32 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 20.02 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6558 Сосново — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930