В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6505 Санкт-Петербург-Финляндский — Сосново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6505 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Сосново отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 06.16 и прибывает на станцию Сосново в 07.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пискаревка, Мурино, Лаврики, Кузьмолово, Кавголово, Пери, Грузино, Васкелово, Лемболово, 67 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 06.16
Кушелевка 06.22 1 мин  06.23 6 м 
Пискаревка 06.27 1 мин  06.28 11 м 
Ручьи 06.31 1 мин  06.32 15 м 
Мурино 06.37 1 мин  06.38 21 м 
Девяткино 06.41 1 мин  06.42 25 м 
Лаврики 06.45 1 мин  06.46 29 м 
Капитолово 06.48 1 мин  06.49 32 м 
Кузьмолово 06.51 1 мин  06.52 35 м 
Токсово 06.55 1 мин  06.56 39 м 
Кавголово 07.00 1 мин  07.01 44 м 
Осельки 07.05 1 мин  07.06 49 м 
Пери 07.09 1 мин  07.10 53 м 
39 Км Остановочный Пункт 07.13 1 мин  07.14 57 м 
Грузино 07.18 1 мин  07.19 1 ч  2 м 
47 Км Остановочный Пункт 07.21 1 мин  07.22 1 ч  5 м 
Васкелово 07.25 1 мин  07.26 1 ч  9 м 
54 Км Остановочный Пункт 07.28 1 мин  07.29 1 ч  12 м 
Лемболово 07.32 1 мин  07.33 1 ч  16 м 
Орехово 07.39 1 мин  07.40 1 ч  23 м 
67 Км Остановочный Пункт 07.42 1 мин  07.43 1 ч  26 м 
69 Км Остановочный Пункт 07.45 1 мин  07.46 1 ч  29 м 
Сосново 07.52 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6505 Санкт-Петербург-Финляндский — Сосново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031