В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Грязи-Воронежские
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Грязи-Воронежские:

Расписание поездов и электричек по станции Грязи-Воронежские на сегодняшний день включает в себя 118 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 17, 120 из них проходящие и 15 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 40 м по направлению к станции Саратов-1 Пасс, а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Грязи-Воронежские курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Грязи-Воронежские - не единственный вокзал в населенном пункте Грязи, здесь также есть вокзалы:
Грязи-Волгоградские, Грязи-Орловские.
Расписание поездов и электричек по станции Грязи-Воронежские, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Грязи-Воронежские можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 00.10 30 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 00.10 30 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 00.36 5 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 297Щ Москва Минеральные Воды 00.36 5 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020С Москва Ростов-На-Дону 00.56 2 мин  00.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019С Ростов-На-Дону Москва 01.21 2 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Х Москва Волгоград 01.14 46 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Ж Волгоград Москва 01.47 35 мин  02.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 02.23 4 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 02.16 16 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 02.16 16 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 02.42 3 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 297С Владикавказ Москва 02.42 3 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 03.08 3 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 03.10 10 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221Я Архангельск Анапа 03.57 5 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 267Я Сосногорск Новороссийск 03.57 5 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 03.57 5 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 03.57 5 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 284Я Череповец Анапа 03.57 5 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Ж Волгоград Москва 04.00 36 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 04.38 3 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 04.38 3 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 04.38 3 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 04.38 3 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 529М Москва Саратов 04.25 40 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 292Х Москва Кисловодск 05.04 3 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 292Ц Москва Минеральные Воды 05.04 3 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062Ч Москва Нальчик 05.04 3 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 05.17 3 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Й Москва Волгоград 04.50 33 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 146Э Москва Назрань 05.26 3 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202М Москва Адлер 05.26 3 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025Я Москва Воронеж 05.41 3 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Грязи Воронеж 05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 05.48 12 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Ч Москва Ставрополь 06.18 5 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 06.18 5 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Грязи Елец 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 282Я Череповец Адлер 06.30 3 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Э Анапа Москва 06.55 2 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 155С Анапа Москва 07.07 3 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 06.40 32 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 06.40 32 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Мичуринск Грязи 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Жердевка Грязи 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 156М Москва Анапа 07.34 4 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 245А Санкт-Петербург Ейск 07.47 3 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск 07.47 3 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143С Кисловодск Москва 08.10 5 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Грязи Жердевка 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 08.35 3 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045В Воронеж Москва 08.43 2 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Грязи Мичуринск 09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126Э Москва Новороссийск 09.16 3 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ч Москва Баку 09.00 30 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 163А Санкт-Петербург Адлер 10.13 3 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563В Москва Саратов 09.45 35 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235А Санкт-Петербург Адлер 10.18 3 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 10.18 3 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285А Мурманск Новороссийск 10.25 3 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 225С Мурманск Адлер 10.25 3 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126С Новороссийск Москва 10.45 18 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Плехановская Грязи 11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 11.16 8 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 11.16 8 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 11.34 5 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226С Адлер Мурманск 11.55 5 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 286С Новороссийск Мурманск 11.55 5 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 12.12 3 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Г Москва Воронеж 13.27 2 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Грязи Воронеж 14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 111А Санкт-Петербург Воронеж 14.01 35 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 14.10 35 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 15.25 5 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 15.05 35 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 15.05 35 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Душанбе Москва 15.05 35 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 246С Ейск Санкт-Петербург 15.40 17 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург 15.40 17 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012М Москва Анапа 16.03 2 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 079А Санкт-Петербург Волгоград 15.55 30 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 16.28 5 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036С Адлер Санкт-Петербург 16.41 3 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 236С Адлер Санкт-Петербург 16.41 3 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069В Воронеж Москва 17.35 2 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Грязи Жердевка 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Щ Баку Москва 17.15 40 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Ж Волгоград Москва 17.15 40 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221С Анапа Архангельск 17.49 15 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 268С Новороссийск Сосногорск 17.49 15 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 17.49 15 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 283С Анапа Череповец 17.49 15 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 268С Новороссийск Сыктывкар 17.49 15 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 18.25 3 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077С Ставрополь Москва 18.25 3 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 18.36 2 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111В Воронеж Санкт-Петербург 18.14 30 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Жердевка Грязи 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Мичуринск Грязи 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Елец Грязи 19.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Саратов 19.41 4 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 19.41 4 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец 19.56 3 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405С Волгоград Москва 19.26 42 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Душанбе 19.28 49 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 19.28 49 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 19.28 49 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Грязи Мичуринск 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 144Ч Москва Кисловодск 20.31 3 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 20.45 3 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 20.45 3 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Елец Грязи 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 21.20 5 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 21.37 3 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 001И Москва Волгоград 21.05 35 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 046В Москва Воронеж 22.01 2 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Воронеж Грязи 22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061С Нальчик Москва 22.30 5 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 291Э Кисловодск Москва 22.30 5 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 291С Минеральные Воды Москва 22.30 5 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 22.18 27 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Саратов Белгород 22.18 27 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 22.32 25 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 22.32 25 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145С Назрань Москва 22.55 5 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202С Адлер Москва 22.55 5 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025В Воронеж Москва 23.10 10 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 23.37 3 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 23.37 3 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Грязи-Воронежские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Грязи-Воронежские

В населенном пункте Грязи есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Грязи

По станции Грязи-Воронежские курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Грязи-Воронежские Показать только электрички по станции Грязи-Воронежские