В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Грязи-Воронежские
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Грязи-Воронежские:

Расписание поездов и электричек по станции Грязи-Воронежские на сегодняшний день включает в себя 136 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 17, 138 из них проходящие и 15 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Грязи-Воронежские курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Грязи-Воронежские - не единственный вокзал в населенном пункте Грязи, здесь также есть вокзалы:
Грязи-Волгоградские, Грязи-Орловские.
Расписание поездов и электричек по станции Грязи-Воронежские, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Грязи-Воронежские можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 020С Москва Адлер 00.20 3 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 00.22 2 мин  00.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 01.24 3 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 01.24 3 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 01.24 3 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 01.24 3 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 01.35 5 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 01.35 5 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 01.45 3 мин  01.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 01.45 3 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Х Москва Волгоград 01.15 40 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ж Волгоград Москва 01.47 35 мин  02.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 02.03 29 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 02.03 29 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 02.37 3 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 02.55 5 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 03.01 2 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 03.05 5 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 03.13 4 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 03.57 5 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Анапа 03.57 5 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 03.57 5 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221ВЯ Архангельск Анапа 03.57 5 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Анапа 03.57 5 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 03.57 5 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 03.57 5 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Анапа 03.57 5 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 04.00 36 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 04.38 3 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 04.38 3 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 04.38 3 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 04.38 3 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ч Москва Кисловодск 05.04 3 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ч Москва Нальчик 05.04 3 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 04.50 33 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 05.21 2 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Олимпийский Парк 05.27 3 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 05.27 3 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Грязи Воронеж 05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 05.47 13 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 06.18 5 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ч Москва Ставрополь 06.18 5 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Грязи Елец 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 06.30 3 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Москва 06.56 2 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 07.07 3 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Витебск 06.40 32 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 06.40 32 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Гомель 06.40 32 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 06.40 32 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Мичуринск Грязи 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Жердевка Грязи 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 07.42 3 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 07.53 4 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 07.53 4 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 197А Санкт-Петербург Адлер 07.53 4 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Грязи Жердевка 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Й Липецк Москва 08.26 5 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 08.35 3 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Ж Воронеж Москва 08.46 4 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Грязи Мичуринск 08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 08.23 42 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 09.00 30 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 09.41 2 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 10.19 5 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 10.19 5 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 10.35 5 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175В Санкт-Петербург Адлер 10.35 5 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 10.45 18 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Плехановская Грязи 11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037А Санкт-Петербург Воронеж 11.05 8 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 11.37 5 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 11.37 5 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 11.55 5 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 11.55 5 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 11.55 5 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 12.10 5 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 12.41 5 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й Новороссийск Москва 12.56 3 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ж Москва Воронеж 13.17 4 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 13.22 3 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 13.45 3 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Грязи Воронеж 14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102С Адлер Москва 14.33 3 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 14.10 40 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 14.46 5 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 15.15 5 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 15.05 35 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 15.05 35 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 15.05 35 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 15.05 35 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 15.30 27 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск Санкт-Петербург 15.30 27 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Анапа 16.01 3 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 16.15 5 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 15.55 30 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 16.28 5 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 16.40 3 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176С Адлер Санкт-Петербург 16.41 3 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 16.41 3 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 17.10 5 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 17.10 5 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 17.10 5 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 17.10 5 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 17.10 5 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ж Воронеж Москва 17.39 4 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Грязи Жердевка 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 17.15 40 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Й Балаково Москва 17.30 37 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 18.25 3 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 18.25 3 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 18.35 2 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Жердевка Грязи 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 524В Балашов Москва 18.20 45 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Мичуринск Грязи 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Елец Грязи 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Саратов 19.41 4 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 19.41 4 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 19.56 3 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Адлер 19.57 3 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405С Волгоград Москва 19.26 42 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Москва Новороссийск 20.11 3 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 19.28 49 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 19.28 49 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350М Москва Ташкент 19.28 49 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 19.28 49 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Грязи Мичуринск 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037В Воронеж Санкт-Петербург 20.40 5 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Елец Грязи 20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070М Москва Липецк 20.44 10 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 20.55 7 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 20.55 7 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 21.20 5 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001И Москва Волгоград 21.00 35 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Ж Москва Воронеж 21.55 4 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Воронеж Грязи 22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 22.31 3 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 22.18 27 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Белгород 22.18 27 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 22.43 3 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 22.43 3 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 22.29 27 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 22.29 27 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 22.54 6 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Олимпийский Парк Москва 22.54 6 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Адлер Москва 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 23.37 5 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 23.37 5 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 23.15 35 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 23.15 35 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Саратов 23.15 35 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Саратов 23.15 35 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Грязи-Воронежские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Грязи-Воронежские

В населенном пункте Грязи есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Грязи

По станции Грязи-Воронежские курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Грязи-Воронежские Показать только электрички по станции Грязи-Воронежские