C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яуза
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Яуза:

Актуальное расписание электричек по станции Яуза содержит всего 397 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Яуза с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Ярославская, Монино, Фрязино-Пасс, Сергиев Посад, Пушкино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 59 м до пункта назначения Софрино. Ближайшие станции и остановочные пункты Северянин, Маленковская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Яуза отправляются или прибывают днем - 25 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Сергиев Посад - Москва-Ярославская, Софрино - Москва-Ярославская, Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Яуза отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6259 Сергиев Посад Москва 00.01 1 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Александров Москва 00.08 1 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Москва Монино 00.18 1 мин  00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Болшево Москва 00.18 1 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Пушкино Москва 00.18 1 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6731 Фрязево Москва 00.25 1 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Пушкино Москва 00.31 1 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872 Москва Фрязино 00.47 1 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Москва Сергиев Посад 01.03 1 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Москва Монино 01.10 1 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Москва Пушкино 01.21 1 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Москва Щелково 04.16 1 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Москва Монино 04.31 1 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6088 Москва Пушкино 04.36 1 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6090 Москва Пушкино 04.42 1 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6700 Москва Фрязево 04.55 1 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Москва Фрязино 05.01 1 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Москва Фрязино 05.01 1 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пушкино Москва 05.06 1 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Москва Александров 05.07 1 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Москва Монино 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Сергиев Посад Москва 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Москва Софрино 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Монино Москва 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Москва Фрязино 05.25 1 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Фрязино Москва 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Москва Красноармейск 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Москва Монино 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Щелково Москва 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Москва Щелково 05.43 1 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Красноармейск Москва 05.44 1 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Москва Фрязино 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Пушкино Москва 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Москва Сергиев Посад 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Сергиев Посад Москва 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Москва Болшево 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Москва Софрино 06.07 1 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Болшево Москва 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Москва Фрязино 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Фрязино Москва 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Москва Фрязево 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Монино Москва 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пушкино Москва 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Москва Монино 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Москва Фрязино 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Фрязино Москва 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Софрино Москва 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Москва Сергиев Посад 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Монино Москва 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Монино 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Александров Москва 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Москва Щелково 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Фрязево Москва 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Москва Фрязино 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Красноармейск Москва 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Москва Софрино 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Щелково Москва 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Красноармейск 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6679 Монино Москва 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Москва Фрязино 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Монино Москва 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Мытищи Москва 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Москва Щелково 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Фрязино Москва 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пушкино Москва 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Москва Фрязево 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Сергиев Посад Москва 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Москва Александров 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Софрино Москва 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Монино Москва 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Москва Пушкино 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Монино 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Фрязино Москва 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Щелково Москва 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Москва Фрязино 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Пушкино Москва 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Москва Пушкино 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Фрязино Москва 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Москва Александров 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Москва Балакирево 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Монино Москва 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Пушкино Москва 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Москва Монино 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Монино Москва 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Москва Фрязино 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Софрино Москва 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Москва Сергиев Посад 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Сергиев Посад Москва 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Москва Фрязево 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Александров Москва 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Москва Пушкино 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Монино Москва 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва Монино 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Фрязино Москва 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Москва Фрязино 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Москва Сергиев Посад 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Монино Москва 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Александров Москва 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Москва Монино 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Фрязино Москва 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Москва Александров 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Щелково Москва 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Москва Фрязино 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Монино Москва 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Софрино Москва 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Москва Монино 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6681 Монино Москва 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва Красноармейск 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Мытищи Москва 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Фрязино Москва 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Пушкино Москва 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Москва Фрязино 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Сергиев Посад Москва 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Москва Сергиев Посад 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Фрязино Москва 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Москва Пушкино 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Монино Москва 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Москва Зеленый Бор 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Москва Щелково 10.00 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Александров Москва 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Москва Пушкино 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Сергиев Посад Москва 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Москва Фрязево 10.14 1 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Фрязево Москва 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Москва Болшево 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Александров Москва 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Москва Пушкино 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Москва Сергиев Посад 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Фрязино Москва 10.32 1 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Москва Пушкино 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Москва Монино 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Пушкино Москва 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Москва Пушкино 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Монино Москва 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Москва Щелково 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Красноармейск Москва 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Москва Фрязево 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Москва Пушкино 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Сергиев Посад Москва 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Москва Фрязино 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Александров Москва 11.04 1 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Москва Пушкино 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Монино Москва 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Москва Монино 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Фрязино Москва 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Сергиев Посад Москва 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Москва Сергиев Посад 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Фрязево Москва 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Москва Пушкино 11.30 1 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Фрязино Москва 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Софрино Москва 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Москва Пушкино 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пушкино Москва 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Москва Монино 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Москва Пушкино 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Монино Москва 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Фрязино Москва 12.02 1 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Москва Фрязино 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Пушкино Москва 12.09 1 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Москва Александров 12.10 1 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Монино Москва 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Москва Монино 12.16 1 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Сергиев Посад Москва 12.21 1 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Москва Сергиев Посад 12.22 1 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Москва Фрязино 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Александров Москва 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Фрязино Москва 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Москва Пушкино 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Фрязево Москва 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Москва Болшево 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Москва Мытищи 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Пушкино Москва 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Москва Фрязево 12.50 1 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Сергиев Посад Москва 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Монино Москва 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Пушкино Москва 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Сергиев Посад Москва 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Москва Болшево 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Зеленый Бор Москва 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Москва Болшево 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Москва Монино 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Щелково Москва 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Москва Сергиев Посад 13.20 1 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пушкино Москва 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6836 Москва Фрязино 13.26 1 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Красноармейск Москва 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Болшево Москва 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Москва Сергиев Посад 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Монино Москва 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Москва Монино 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Фрязино Москва 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Москва Щелково 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Монино Москва 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Пушкино Москва 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Москва Александров 13.58 1 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Сергиев Посад Москва 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Москва Сергиев Посад 14.04 1 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6838 Москва Фрязино 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Пушкино Москва 14.12 1 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Балакирево Москва 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Москва Фрязево 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Монино Москва 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Москва Пушкино 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Пушкино Москва 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Фрязево Москва 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Москва Монино 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Пушкино Москва 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Москва Софрино 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Сергиев Посад Москва 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Москва Фрязино 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6837 Фрязино Москва 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Москва Сергиев Посад 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Монино Москва 15.04 1 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Москва Монино 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Москва Болшево 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Пушкино Москва 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Москва Александров 15.16 1 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Александров Москва 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Москва Сергиев Посад 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Фрязево Москва 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Болшево Москва 15.29 1 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Пушкино Москва 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Болшево Москва 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Мытищи Москва 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Москва Фрязино 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6839 Фрязино Москва 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Москва Монино 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Монино Москва 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Москва Фрязево 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Болшево Москва 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Красноармейск Москва 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Москва Красноармейск 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Сергиев Посад Москва 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Монино Москва 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Москва Монино 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Москва Фрязино 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Щелково Москва 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Москва Болшево 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Москва Монино 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Пушкино Москва 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Сергиев Посад Москва 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Москва Сергиев Посад 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Пушкино Москва 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Фрязино Москва 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Москва Лосиноостровская 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Москва Щелково 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Сергиев Посад Москва 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6649 Монино Москва 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Москва Пушкино 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Александров Москва 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Москва Сергиев Посад 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Москва Фрязево 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6648 Москва Монино 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Фрязино Москва 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6846 Москва Фрязино 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Фрязево Москва 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Москва Болшево 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Мытищи Москва 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Пушкино Москва 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Москва Сергиев Посад 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Монино Москва 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6650 Москва Монино 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Пушкино Москва 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Москва Софрино 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Москва Пушкино 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Красноармейск Москва 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6848 Москва Фрязино 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Монино Москва 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Болшево Москва 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Москва Монино 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Москва Мытищи 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Сергиев Посад Москва 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Москва Сергиев Посад 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Фрязево Москва 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Москва Пушкино 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Софрино Москва 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Москва Пушкино 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6845 Фрязино Москва 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Москва Фрязино 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Москва Александров 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Александров Москва 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Москва Сергиев Посад 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Сергиев Посад Москва 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Москва Фрязево 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6847 Фрязино Москва 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Москва Мытищи 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Москва Сергиев Посад 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Щелково Москва 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Красноармейск 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Монино Москва 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Москва Фрязино 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Сергиев Посад Москва 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Москва Пушкино 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Болшево Москва 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Москва Монино 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Пушкино Москва 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Москва Фрязино 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Москва Фрязино 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Москва Александров 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Монино Москва 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Сергиев Посад Москва 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Москва Щелково 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6849 Фрязино Москва 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Москва Пушкино 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Пушкино Москва 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Москва Болшево 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Москва Фрязино 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Фрязево Москва 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Москва Сергиев Посад 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Красноармейск Москва 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Москва Пушкино 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Фрязино Москва 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Москва Монино 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Пушкино Москва 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Москва Софрино 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Александров Москва 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Москва Сергиев Посад 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Москва Болшево 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Москва Красноармейск 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Сергиев Посад Москва 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Софрино Москва 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6662 Москва Монино 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6661 Монино Москва 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Фрязино Москва 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Москва Фрязино 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Москва Фрязево 20.18 1 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Сергиев Посад Москва 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Москва Сергиев Посад 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Щелково Москва 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Александров Москва 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862 Москва Фрязино 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Фрязино Москва 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Москва Монино 20.38 1 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Фрязево Москва 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Александров 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Пушкино Москва 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Москва Сергиев Посад 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Мытищи Москва 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Пушкино Москва 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Москва Пушкино 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Щелково Москва 21.02 1 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6666 Москва Монино 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Монино Москва 21.10 1 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Москва Александров 21.13 1 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Болшево Москва 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Москва Сергиев Посад 21.21 1 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Фрязино Москва 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Москва Щелково 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Фрязево Москва 21.28 1 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6864 Москва Фрязино 21.31 1 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Сергиев Посад Москва 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Москва Пушкино 21.37 1 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Фрязино Москва 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728 Москва Фрязево 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Красноармейск Москва 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Александров 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Александров Москва 21.52 1 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6668 Москва Монино 21.55 1 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Фрязино Москва 22.00 1 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Москва Болшево 22.01 1 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727 Фрязево Москва 22.06 1 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6866 Москва Фрязино 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Пушкино Москва 22.10 1 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Болшево Москва 22.12 1 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Москва Сергиев Посад 22.13 1 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Щелково Москва 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Софрино Москва 22.18 1 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6050 Москва Пушкино 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Монино Москва 22.23 1 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6670 Москва Монино 22.28 1 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6669 Монино Москва 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Александров 22.34 1 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Болшево Москва 22.36 1 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6865 Фрязино Москва 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Москва Красноармейск 22.43 1 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Балакирево Москва 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Монино Москва 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Москва Пушкино 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Монино Москва 22.54 1 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Москва Болшево 22.56 1 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6867 Фрязино Москва 23.01 1 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6868 Москва Фрязино 23.02 1 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6729 Фрязево Москва 23.07 1 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6729 Болшево Москва 23.07 1 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Москва Монино 23.08 1 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Москва Пушкино 23.14 1 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6868 Москва Детская 23.14 1 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6674 Москва Монино 23.21 1 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Красноармейск Москва 23.24 1 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Москва Пушкино 23.28 1 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6673 Монино Москва 23.32 1 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6870 Москва Фрязино 23.37 1 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6087 Пушкино Москва 23.39 1 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Монино Москва 23.45 1 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Москва Сергиев Посад 23.50 1 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6869 Фрязино Москва 23.52 1 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Москва Софрино 23.58 1 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Яуза возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яуза