В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яуза
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Яуза:

Актуальное расписание электричек по станции Яуза содержит всего 383 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Яуза с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Ярославская, Монино, Фрязино-Пасс, Сергиев Посад, Пушкино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 57 м до пункта назначения Софрино. Ближайшие станции и остановочные пункты Северянин, Маленковская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Яуза отправляются или прибывают днем - 25 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зеленый Бор - Москва-Ярославская, Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс, Москва-Ярославская - Мытищи. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Яуза отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6259 Сергиев Посад Москва 00.00 1 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Александров Москва 00.07 1 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Болшево Москва 00.17 1 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Москва Монино 00.17 1 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Пушкино Москва 00.19 1 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6731 Фрязево Москва 00.24 1 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Пушкино Москва 00.30 1 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872 Москва Фрязино 00.47 1 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Москва Сергиев Посад 00.53 1 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Москва Монино 01.10 1 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Москва Пушкино 01.21 1 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Москва Щелково 04.16 1 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Москва Монино 04.32 1 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088 Москва Пушкино 04.37 1 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6090 Москва Пушкино 04.43 1 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6700 Москва Фрязево 04.56 1 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Москва Фрязино 05.02 1 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Москва Фрязино 05.02 1 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пушкино Москва 05.03 1 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Москва Александров 05.08 1 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Москва Монино 05.14 1 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Сергиев Посад Москва 05.15 1 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Москва Софрино 05.20 1 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Монино Москва 05.22 1 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Москва Фрязино 05.26 1 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Фрязино Москва 05.31 1 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Москва Красноармейск 05.32 1 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Щелково Москва 05.37 1 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Москва Монино 05.38 1 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Красноармейск Москва 05.43 1 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Москва Щелково 05.44 1 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Пушкино Москва 05.50 1 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Москва Фрязино 05.50 1 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Москва Сергиев Посад 05.56 1 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Сергиев Посад Москва 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Москва Болшево 06.02 1 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Болшево Москва 06.07 1 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Москва Софрино 06.08 1 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Фрязино Москва 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Москва Фрязино 06.14 1 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Москва Фрязево 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Монино Москва 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Пушкино Москва 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Москва Монино 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Фрязино Москва 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Москва Фрязино 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Москва Сергиев Посад 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Софрино Москва 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Монино Москва 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Монино 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Александров Москва 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Москва Щелково 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Фрязево Москва 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Москва Фрязино 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Красноармейск Москва 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Москва Софрино 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6679 Монино Москва 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Красноармейск 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Щелково Москва 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Монино Москва 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Москва Фрязино 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Мытищи Москва 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Фрязино Москва 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Москва Щелково 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Пушкино Москва 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Москва Фрязево 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Софрино Москва 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Москва Пушкино 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Монино Москва 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Москва Александров 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Фрязино Москва 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Монино 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Щелково Москва 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Москва Фрязино 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Пушкино Москва 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Москва Болшево 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Москва Пушкино 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Фрязино Москва 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Москва Балакирево 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Москва Александров 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Монино Москва 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Монино Москва 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Москва Монино 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Софрино Москва 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Москва Фрязино 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Сергиев Посад Москва 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Москва Сергиев Посад 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Москва Фрязево 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Александров Москва 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Монино Москва 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Москва Пушкино 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва Монино 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Москва Фрязино 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Фрязино Москва 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Москва Сергиев Посад 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Монино Москва 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Фрязино Москва 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Москва Монино 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Москва Александров 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Щелково Москва 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Монино Москва 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Москва Фрязино 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6681 Монино Москва 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Москва Монино 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва Красноармейск 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Фрязино Москва 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Мытищи Москва 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Пушкино Москва 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Болшево Москва 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Москва Фрязино 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Сергиев Посад Москва 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Фрязино Москва 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Москва Сергиев Посад 09.50 1 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Москва Пушкино 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Монино Москва 09.56 1 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Москва Щелково 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Александров Москва 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Москва Зеленый Бор 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Москва Пушкино 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Сергиев Посад Москва 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Москва Фрязево 10.14 1 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Фрязево Москва 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Москва Болшево 10.22 1 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Александров Москва 10.23 1 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Москва Сергиев Посад 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Москва Пушкино 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Фрязино Москва 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Москва Пушкино 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Пушкино Москва 10.36 1 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Москва Монино 10.40 1 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Монино Москва 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Москва Пушкино 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Красноармейск Москва 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Москва Щелково 10.53 1 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Москва Фрязево 10.53 1 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Сергиев Посад Москва 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Москва Пушкино 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Александров Москва 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Москва Фрязино 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Москва Пушкино 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Монино Москва 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Москва Монино 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Фрязино Москва 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Сергиев Посад Москва 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Москва Сергиев Посад 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Фрязево Москва 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Москва Пушкино 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Фрязино Москва 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пушкино Москва 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Софрино Москва 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Москва Пушкино 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Москва Монино 11.46 1 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Москва Пушкино 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Монино Москва 11.55 1 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Фрязино Москва 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Москва Фрязино 12.05 1 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Пушкино Москва 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Москва Александров 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Монино Москва 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Москва Монино 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Сергиев Посад Москва 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Москва Сергиев Посад 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Александров Москва 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Москва Фрязино 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Фрязино Москва 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Москва Пушкино 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Фрязево Москва 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Москва Болшево 12.46 1 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Пушкино Москва 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Москва Фрязево 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Сергиев Посад Москва 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Монино Москва 12.59 1 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Пушкино Москва 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Сергиев Посад Москва 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Зеленый Бор Москва 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Москва Болшево 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Щелково Москва 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Москва Монино 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пушкино Москва 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Москва Сергиев Посад 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Болшево Москва 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Красноармейск Москва 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6836 Москва Фрязино 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Монино Москва 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Москва Сергиев Посад 13.36 1 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Фрязино Москва 13.40 1 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Москва Монино 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Монино Москва 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Москва Щелково 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Пушкино Москва 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Сергиев Посад Москва 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Москва Александров 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Пушкино Москва 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Москва Сергиев Посад 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6838 Москва Фрязино 14.12 1 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Балакирево Москва 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Москва Фрязево 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Монино Москва 14.24 1 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Москва Пушкино 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Пушкино Москва 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Фрязево Москва 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Москва Монино 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Пушкино Москва 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Москва Софрино 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Сергиев Посад Москва 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6837 Фрязино Москва 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Москва Фрязино 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Москва Сергиев Посад 15.03 1 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Монино Москва 15.03 1 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Пушкино Москва 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Москва Монино 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Александров Москва 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Москва Александров 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Фрязево Москва 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Москва Сергиев Посад 15.26 1 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Болшево Москва 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Москва Фрязино 15.38 1 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6839 Фрязино Москва 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Москва Монино 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Монино Москва 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Москва Фрязево 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Красноармейск Москва 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Болшево Москва 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Сергиев Посад Москва 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Монино Москва 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Москва Монино 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Щелково Москва 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Москва Фрязино 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Пушкино Москва 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Москва Монино 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Сергиев Посад Москва 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Москва Красноармейск 16.23 1 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Пушкино Москва 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Москва Мытищи 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Москва Сергиев Посад 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Фрязино Москва 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Москва Лосиноостровская 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Сергиев Посад Москва 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Москва Щелково 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Москва Болшево 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6649 Монино Москва 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Москва Пушкино 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Александров Москва 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Москва Сергиев Посад 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Москва Фрязево 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Фрязино Москва 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6648 Москва Монино 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6846 Москва Фрязино 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Фрязево Москва 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Мытищи Москва 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Пушкино Москва 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Москва Болшево 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Москва Сергиев Посад 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Монино Москва 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Пушкино Москва 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6650 Москва Монино 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Красноармейск Москва 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Москва Пушкино 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6848 Москва Фрязино 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Монино Москва 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Москва Мытищи 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Сергиев Посад Москва 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Москва Пушкино 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Москва Сергиев Посад 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Фрязево Москва 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Москва Монино 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Софрино Москва 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6845 Фрязино Москва 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Москва Пушкино 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Москва Фрязино 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Москва Александров 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Александров Москва 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Москва Сергиев Посад 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Сергиев Посад Москва 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6847 Фрязино Москва 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Москва Фрязево 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Москва Мытищи 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Москва Сергиев Посад 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Щелково Москва 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Красноармейск 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Монино Москва 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Москва Фрязино 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Сергиев Посад Москва 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Москва Пушкино 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Болшево Москва 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Москва Монино 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Пушкино Москва 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Москва Фрязино 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Москва Фрязино 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Монино Москва 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Москва Александров 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Москва Фрязево 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Сергиев Посад Москва 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Москва Щелково 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6849 Фрязино Москва 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Москва Пушкино 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Пушкино Москва 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Москва Фрязино 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Фрязево Москва 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Москва Сергиев Посад 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Красноармейск Москва 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Москва Пушкино 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Фрязино Москва 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Москва Монино 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Пушкино Москва 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Москва Софрино 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Александров Москва 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Москва Сергиев Посад 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Сергиев Посад Москва 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Москва Красноармейск 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6661 Монино Москва 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6662 Москва Монино 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Фрязино Москва 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Москва Фрязино 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Сергиев Посад Москва 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Москва Фрязево 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Москва Сергиев Посад 20.26 1 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Монино Москва 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Александров Москва 20.34 1 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862 Москва Фрязино 20.34 1 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Фрязино Москва 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Москва Монино 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Фрязево Москва 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Александров 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Пушкино Москва 20.51 1 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Москва Сергиев Посад 20.52 1 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Пушкино Москва 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Москва Пушкино 20.58 1 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Щелково Москва 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6666 Москва Монино 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Монино Москва 21.10 1 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Болшево Москва 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Москва Александров 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Фрязино Москва 21.22 1 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Москва Сергиев Посад 21.22 1 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Москва Щелково 21.27 1 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Фрязево Москва 21.28 1 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Сергиев Посад Москва 21.34 1 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6864 Москва Фрязино 21.34 1 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Москва Пушкино 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Фрязино Москва 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728 Москва Фрязево 21.46 1 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Красноармейск Москва 21.46 1 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Александров 21.52 1 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Александров Москва 21.52 1 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6668 Москва Монино 21.58 1 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Фрязино Москва 22.00 1 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Москва Болшево 22.04 1 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727 Фрязево Москва 22.06 1 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Пушкино Москва 22.10 1 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6866 Москва Фрязино 22.10 1 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Болшево Москва 22.12 1 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Софрино Москва 22.16 1 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Москва Сергиев Посад 22.16 1 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Щелково Москва 22.18 1 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6050 Москва Пушкино 22.23 1 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Монино Москва 22.24 1 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6670 Москва Монино 22.30 1 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6669 Монино Москва 22.30 1 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Болшево Москва 22.35 1 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Александров 22.36 1 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6865 Фрязино Москва 22.41 1 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Москва Красноармейск 22.42 1 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Монино Москва 22.47 1 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6082 Москва Пушкино 22.48 1 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Монино Москва 22.53 1 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Балакирево Москва 22.55 1 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Москва Болшево 22.55 1 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6867 Фрязино Москва 23.00 1 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6868 Москва Фрязино 23.01 1 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6729 Фрязево Москва 23.06 1 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Москва Монино 23.07 1 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Москва Пушкино 23.13 1 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6674 Москва Монино 23.19 1 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Красноармейск Москва 23.22 1 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Москва Пушкино 23.25 1 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6673 Монино Москва 23.31 1 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6870 Москва Фрязино 23.38 1 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6087 Пушкино Москва 23.40 1 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Монино Москва 23.46 1 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Москва Сергиев Посад 23.48 1 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6869 Фрязино Москва 23.52 1 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Москва Софрино 23.56 1 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Яуза возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яуза